Наконец-то интернет работает!!!Теперь я опять су вами)))У меня уже 11 недель!Очень хочу узнать кто там мальчик или девочка)))
Приветик!Хорошо,что работает и ты здесь)))
А узнавать наверно еще рано...
0
19.11.2007
Ответить