Войти
Настя
Москва

Вы довольны своей дорогой?...

Виктория
Александрик, 15 лет 4 месяца Волгоград

Чет я в последнее время тоже люблю поразмышлять о пути , о поворотах, разворотах, я ямах .... Моя жизнь она такая непредсказуемая и разная.... Можно было бы жаловаться или сетовать на неудачи....но..... Зато жизнь моя такая не скучная, такая разная и такая непредсказуемая. Она меня так меняет и приспосабливает , что я сама порой от себя не ожидаю , а делаю....

0
27.11.2014
Я сейчас на ТАКОМ вираже............., что невообразить)))), главное плавно и безболезненно "вписаться"...
0
27.11.2014
Katenok
Принцесса, 14 лет 5 месяцев Москва
Какие слова! В самую точку. Заучить и напоминать себе об этом каждый день. Утащу к себе, спасибо за цитату
0
27.11.2014

Ботинки бы новые)))А дорога нравится))))

0
27.11.2014
Пугачева... Кормящая Саша

Похожие записи