Войти

Вопрос про фильтр для воды

у родителей моих такой фильтр и у свекров тоже - очень довольны

0
11.05.2008
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва
У нас в Подольске просто вода вообще отстойная. И фльтры-кувшины типа Brita" вообще не помогают. А сейчас собираемся переезжать на другую квартиру. Вот и подумываем установить такую систему. Спасибо за ответ )))"
0
11.05.2008

устанавливайте, не пожалеете. Родители уже несколько лет назад установили

0
11.05.2008
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва
решили купить. :))) спасибо :))))
0
11.05.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

У нас есть, родители подарили после того как приобрели себе и сдали воду на анализ, папа относил воду к себе на работу ( так что без обмана), сказали что вода идеальная.

0
11.05.2008
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва
Значит, надо брать :)))) Спасибо большое :)))
0
11.05.2008
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

у нас стоит, у родителей и свекров. все довольны.

0
11.05.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва
Спасибо :)))) Будем покупать :)))) Пока нет негативных отзывов....
0
11.05.2008
Вопрос о поездке в метро с грудничком Вопрос мамам – не слишком ли много хотят от моего Федьки врачи?

Похожие записи