Привет.
У кого-нибудь есть дома фильтр для очистки воды «Аквафор»?
Имею в виду, не фильтр-кувшин, а стационарная система очистки, где в раковину выводится отдельный кранчик с питевой водой. Типа вот таких: http://www.aquaphor.ru/filters/mod_kran.htm
Не нашла, к сожалению, отзывов о нем в интернете. Решила спросить у вас.
Всем спасибо за ответы.
у родителей моих такой фильтр и у свекров тоже - очень довольны
0
11.05.2008
Ответить
У нас в Подольске просто вода вообще отстойная. И фльтры-кувшины типа Brita" вообще не помогают. А сейчас собираемся переезжать на другую квартиру. Вот и подумываем установить такую систему. Спасибо за ответ )))"
0
11.05.2008
Ответить
устанавливайте, не пожалеете. Родители уже несколько лет назад установили
0
11.05.2008
Ответить
У нас есть, родители подарили после того как приобрели себе и сдали воду на анализ, папа относил воду к себе на работу ( так что без обмана), сказали что вода идеальная.
0
11.05.2008
Ответить
Спасибо :)))) Будем покупать :)))) Пока нет негативных отзывов....
0
11.05.2008
Ответить