Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

А ваши мужчины как ласково называют деток?

Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Муж на днях, беря Дианочку (3,5 месяца) на руки, назвал её сосиской.... столько визга я давно не слышала)))))))))

Для меня она булочка, плюшечка с изюмом, шоколадной крошкой и с кокосовой стружкой, пупсик, солнечная девочка, сладкая конфеточка, Дианкина-дочь, Дианочка, Диашка и пр)))) Папа же называет дочь просто ДИАНА!))))

Надо просто чаще с ребенком бывать, имхо))) тогда и слов будет больше))

Вспомнила - меня папа называл крыжовником)) потому что у меня волосы торчали, когда еще маленькая была)) и называл так лет до 18!

Ой а как мы с мужем называем друг друга не скажу))

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Крыжовник - :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) прикольно!!!

А меня папа называет еще Луноликая Зайнеп, Гюльчитай, Доня :))))) До сих пор так называет, хотя мне уже 25 лет :)))))

Остается только догадываться, как вы, голубки, называете друг друга :))))))))

0
18.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Муж меня любя называет Мурлыкой,а вот все прозвища для малыша я придумываю, Деня их использует :)

Но папа у вас не просто придумщик, он еще и логопед!Заставлял такие прозвища запоминать! Я еле прочитала. СУПЕР!!!!!!!!

Вспомнила! Папа у нас Веньку звал раньше сосиской (потому что болтался на руках как сосиска), а сейчас все больше козявкой.

0
18.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

:)))) да, мой папа любитель что-нибудь выдумать ))))

Мурлыка - прикольно :))) мне нравится :))))

0
18.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Аха, нежно :) Я даже говорила, что паспорт поменяю и буду Мурлыка Геннадьевна :)

0
18.05.2008
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Меня папа с детства называл Бэдька - не смейтесь, это потому, что мы с ним часто бодались" лбами. Отучила его от этого

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

гы-гы-гы ))))

0
17.05.2008
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

мой зовет сына-Друг,а любимая шутка показывать на сына и спрашивать меня:кто это?"

"
0
17.05.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вологда

у меня тоже есть знакомая пара:она- пися, он - писун!!!!!!!!!!!!

0
17.05.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

А мы пока в пузике, но папа нас уже зовет любимый сыника. А я просто Муся

"
0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Муся - :)))))))))))))))))) Прям как в том фильме, не помню названия :))))))

0
18.05.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Иркутск

Послединие приколы от нашего папки: - сусело ( среднее между сусликом и чучелкой) и изподкустовый выползень ( т.к. ползать пытаемся). Даж не вспомню больше, всегда по разному, но так прикольно :)))

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Прикольно :)))) Выдумщик какой у тебя муж :)))) Поржали мы с Серегой :))))))

0
18.05.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

а нас папа называет Козюлиной, Носариком или Пряником.

А я Тимона почему-то называю Мистер Пронька, Профессор Пруль или Мистер Эй......отькуда все взялось, не знаю....

0
19.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Клево придумали :)))) прикольно )))) Федька когда был у меня в животе, я называла его Бугачага :))))) Почему не знаю ))) А родился он, сразу куча других имен появилась. И Бугачагой его больше ни разу не назвала :)))
0
19.05.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

А у меня муж зовет Илюшку малипусиком! Причем добавляет, что я - это минипусик, а он сам - максипусик. Вот такая веселая получается семейка!

0
18.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

:)))) гы-гы :)))) Действительно, прикольно и весело :)))

0
18.05.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Мой муж помимо традиционных для детей зая, заяц и т.д. почему-то частенько называет сына молекулой.

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Прикольно :)))) Наверное, потому что маленький еще ребятенок :))))

0
18.05.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

мой папа нас с сестрой называл и до сих пор называет цыплятками... А муж называет дочку просто лялей.

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У меня сестренка всю мою беременность говорила: Скоро у Гальки лялька родится!"

0
18.05.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Марусю называет птеродактилем и медвежонком за характерные звуки :) меня Солнцем...

0
18.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ой, меня папа тоже в детстве птеродактелем называл :))))
0
19.05.2008
Пользователь удален
0
29.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Папа наш тоже любит Федьку и меня Жучком называть :)))))

0
18.05.2008
Оказывается, у меня не было аватара :)))) Страшно жить…

Похожие записи