Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

А вам слабо?

Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ты серьезно про паучка?

0
31.05.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Вот это да!!! :)))) Смелая ты какая!!!! :)))) Я б никогда не смогла!!!!

0
31.05.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

и птицеед не страшен? Это огромное лохматое чудовище? :))))

Муравьев не боюсь, тараканов тоже, но тараканы во мне вызывают отвращение какое-то и напоминают общагу. Когда заселилась на 1-м курсе, в нашей комнате было их ОЧЕНЬ МНОГО, аж обои ходуном ходили. Где-то недели через 2 пропали :)))) После этого видала таракана только в больнице :)))) ТТТ

 

0
31.05.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

слушай, хотела тебе ссылку на картинку дать с птицеедом. В яндексе набрла, и даже не смогла смотреть.... фуууууууууууууу.... прям мурашки по коже :))))

0
31.05.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

посмотри :))) они там разные бывают. есть на фотках маленькие, а есть огромные. на самый маленький от 5 см :)))) И достигают они, по-моему, 10 см, а может,и больше

0
31.05.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ой, мне сейчас плохо станет :)))))

А скорпиона хотела бы завести? Или змею?

0
31.05.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Слушай, ну, вообще :))))))))

0
31.05.2008
Мама мальчика (20 лет) Красноярск

Что ты что ты...........я тож таких всяких букашек остерегаюсь........бббббррррррррр))))))))))))))))))))))))

А тетичку я точно не понимаю...как моно потом покупать специально птичек и мышек........УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Енто кошмар.........дома держать такое...ладно прийти в зоопарк на них посмотреть , но так не когда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Вот и меня поразило, что именно тетя завела себе паучка!!! :)))) Мохнатенького такого! Нравится ей наблюдать за ним!!! :)))бррррр! Садистка какая-то получается.

0
31.05.2008
Мама мальчика (20 лет) Красноярск

Ну на счет садистки конечно не знаюююююююююю...............но что то не нормальное есть енто точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обычно тетички кисак и собачек заводят))))))))))))))))))))))

0
31.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Конечно, садистка, смотреть, как паук голубя жрет, например.

0
31.05.2008
Мама мальчика (20 лет) Красноярск

Ну голубь енто навенрно слишком большой.....может птичку помельче))))))))

0
31.05.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ужас! ужас! ужас! когда я вижу паучка, начинаю, орать как резанная, муж не понимает, типо это маленький паучек. Но я то знаю, что они вырастают большими и едят людей! Что я, в подростковом периоде не смотрела фильмов ужасов?  шучу

0
31.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

вот и я их всех боюсь до одурения.... такие они мерзкие... :))))) бррррррррррр.... Но мы их тоже не убиваем. Пусть живут, жалко же...

 

0
31.05.2008
понемногу обо всём Ностальгия по музыкальному прошлому…

Похожие записи