Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Школа семи гномов. Накормим курочку.

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

а моя игнорирует задачи и лепит куда ей нравится эти шарики ))) или другой вариант. ей быстро надоедает одна картинка, где уже шарика 3-4 прилепила и требует следующую )

0
10.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а я ему сама накладывала шарики, куда клеить :) а он только пальцем прижимал :)

мы только первый раз попробовали, может, в дальнейшем тоже будет перелистывать страницы. :) Посмотрим :) Но сегодня был в восторге! :)

И когда сделали уже, несколько раз рассматривал картинку :) Может, курица ему понравилась :)

0
10.07.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

дык она кружки передвигает ) и так с самого начала :) в общем, забросила я это дело. с рисованием в подобных пособиях у нас та же история - там пальчиками надо точечки ставить - а Ева поставит несколько, а потом ей видимо кажется что красивее будет если всё замазать - и так и закрашивает сплошно )))

0
10.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

рисовать пальцами нам не нравится тоже :) любит, чтоб руки у него чистые были :) кисточку ему подавай :) поэтому рисование я пока отложила :)

0
10.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Ух ты, отличные книги!!!!

Фед такой большой, серьезный!

0
10.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

вы не покупали такие? Попробуйте. Можно по одной покупать. Одна получается около 50-60 рублей Там есть и занятия с пластилином, и аппликации, и рисование и т.д.  Есть еще аналоги -

http://msbook.ru/catalog/books/978-5-86775-660-4

их мы тоже купили :)

Очень прикольные :)

Сделаем на днях бабушке открытку к Дню рождения :) или из пластилина, или нарисуем :) Потом покажу :)

0
10.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Галь, честно говоря, я такие впервые вижу, обязательно надо заказать Венечке!!!

Спасибо за ссылочки!

0
10.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

их в обычных книжных еще продают :) посмотри :) а еще есть у меня в электронном виде. Могу скинуть :)

0
10.07.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

мне тоже они нравятся. еще покупаю это может ваш малыш. это примерно одно и тоже. Нам очень нравиться! знаю хитрость:) если обклеить книжечки скотчем (будет почти как заламинированно) испоьзовать их можно много раз:)

0
10.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ЭМВМ тоже купила - аппликации, рисовалки и пластилиновые поделки :)

За подсказку про скотч - спасибо :) Буду иметь в виду :)

А вообще хочу сохранить все эти книженции с поделками Феда :) Интересно ему, наверное, будет посмотреть, чем мы с ним занимались, когда он маленький быыл :) Да и мне тоже :)

0
10.07.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

а я стараюсь сфотографировать. понимаю, что складировать ВСЕ будет невозможно:) слишком много уже накопилось и толь еще будет....

0
10.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Спасибо за ссылку, тоже загорелась :) жалко у них в наличии пока нет :(

0
12.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а ты не обязательно у них покупай. посмотри в книжных-инет магазинах. А вообще видела такие в детском мире, но там не в комплекте, а по одной штуке продают. Но зато можно выбрать на свой вкус...

0
12.07.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

обожаю Гномов=) с рождения скупаю все книги по возрасту=)

0
10.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

и мне очень понравились :)

Теперь и я все книги буду скупать :)

0
10.07.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Здорово! А какие там еще занятия?

0
10.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

там много всяких...

вот тут все книги их комплекта :) И описание :) http://msbook.ru/catalog/part/12

0
10.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

клааааасс!! надо тоже такое купить

0
11.07.2009
Комментарий удален
0
10.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

купи. Конечно, дети разные :) но я думаю понравится твоим деткам :)

0
10.07.2009
Подарок папе. Наша первая самоделка Федин подарок бабушке на День рождения!

Похожие записи