
Купили Феде такой курс занятий для детей от года до двух :) Сегодня после сна делали с ним зернышки для курочки из пластилина.
Феде ООООООООООООчень понравилось.
вот, что получилось:

А это Федя в процессе работы:

К занятию родитель должен подготовить небольшие шарики из пластилина, далее - ребенок сам пальчиком приклеивает их к картинке. Я помогала приклеить только одно зернышко, дальше Фед сам мастерил, а я только успевала накладывать на травку пластилиновые шарики :)
Мне и самой понравилось ;)