Девчонки, что делать? Сказать, что выпадают сильно, это не сказать ничего, прямо клочьями (((( Пью витамины те же, что и во время беременности. Пользуюсь различными масками для волос. Не помогает! ((( Кто сталкивался? Как боролись? Спасибо большое.
Мама мальчика (25 лет)
Москва
У меня та же беда была..лысела просто на глазах, помогло спасти шевелюру только усиленное поедание молочного (кефиры, сметаны, молоко, йогурты) и 2 раза в неделю втирала в корни волос сок лука, а потом через 25-30 минут репейное масло на 2-3 часа...вот
0
17.12.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Молочного много ем. А вот на счет масла репейного - попробую! Спасибо )))
0
17.12.2007
Ответить
Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет)
Благовещенск
Обычно на 4-7 месяц после родов происходит обновление организма и волосы лезут по-страшному. Не переживай, все восстановится
0
17.12.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Даже представить страшно, что тогда со мной будет! ))) Останусь совсем без волос ))) У меня после родов прошло всего 2 месяца!
0
17.12.2007
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Я сталкнулась, они действительно не выпадаюсь, они ОТВАЛИВАЮТСЯ клоками :((((( Жду, может пройдёт?! Пью витамины-пока безрезультатно
0
17.12.2007
Ответить