Войти
★♑ ChristinA ♄★
⁂✿♒AlexandrA♅✿⁂, 14 лет 7 месяцев Темиртау

и чего мы плачем??

Анастасия
Матвей, 15 лет 3 месяца Темиртау

Чего ты хочешь, она 9 месяцев была с тобой в животике, а теперь конечно считает себя брошенной! Носи ее пока легкая потом она сама не захочет на руках сидеть!

0
22.02.2012
★♑ ChristinA ♄★
⁂✿♒AlexandrA♅✿⁂, 14 лет 7 месяцев Темиртау

дело в том, что и на руках плачет. Ты не пробовала масло лаванды растворять и в ванночку при купании добавлять? 

0
22.02.2012
Анастасия
Матвей, 15 лет 3 месяца Темиртау

Нет я в ванночку кроме череды или соли больше ничего не ложила! У нас он наоборот не хотел на руках лежать! Качался в люльке! ему нравилось! Слушай может ей вещи не нравятся! Посмотри не трут ли швы! нет ли где волосков или ниточек которые мешают, не грубая ли сама одежда! раз ты думаешь что дело не в животике, то поищи другие причины, может жарко, а может как я тебе говорила нужно массажик расслабляющий поделать! она точно удобно лежит в кроватке,на простыне нет складочек и швов? И ты уверена что она наедается? Да и последнее дай ей попить водички если ты не даешь! Деток часто мучает жажда тем более если молоко жирное или если его мало, хоть врачи и говорят что не давайте пить при грудном вскармливании все мамы давно знают, что у деток жажда! 

0
22.02.2012
★♑ ChristinA ♄★
⁂✿♒AlexandrA♅✿⁂, 14 лет 7 месяцев Темиртау

 все проверяю, массажик делаю. воду стала давать, после того как заметила, что молоко как сливки - жирное очень. вчера вечером искупали, запеленала ее, спала до 5-и утра (в принципе, как обычно), но ведет себя даже во время кормления спокойней. Такое чувство, что она сама от себя, когда в свободном полете, перевозбуждается (руками вечно машет,как крыльями). На счет наедается, утром покормила немного иначе (придерживала сосок от того, что они у меня какие-то мягкие стали), она наелась до отвала. Бывает просто, что она вроде начинает сосать с аппетитом, а потом вдруг бросает, головой мотает, и не берет больше. Даю другую грудь. Короче, выясняем причины 

0
22.02.2012
Анастасия
Матвей, 15 лет 3 месяца Темиртау

Да мы тож иногда пеленали - он спал дольше и крепче!

0
23.02.2012
★♑ ChristinA ♄★
⁂✿♒AlexandrA♅✿⁂, 14 лет 7 месяцев Темиртау

да ,чтоб уложить спать, лучше запеленать. днем пусть без пеленок тусуется какое-то время

0
23.02.2012
Анастасия
Матвей, 15 лет 3 месяца Темиртау

Да и забыла сказать - если ты возбуждена устала или просто раздражена не бери ее на руки пусть Максим походит с ней, у меня Никита так делал! ей твое настроение передается (это я тебе 110% даю) по себе знаю! Вообще старайся поменьше брать ее в раздраженном состоянии. Никита брал Матвея прижимал его голым животиком к своему телу без рубашки (наголо) и ходил, я отдыхала! На удивление Матвей засыпал и 10 минут не проходило! если Макс на работе тогда  положи ее в кроватку успокойся а потом уж бери на руки! (Мож всетки нужна люлька?)

0
22.02.2012
Ольк@
Сереженька, 13 лет 11 месяцевАндрейка, 11 лет 6 месяцев Москва

наверно к рукам привыкла, вот и плачет капризулька

0
22.02.2012
★♑ ChristinA ♄★
⁂✿♒AlexandrA♅✿⁂, 14 лет 7 месяцев Темиртау

на руках тоже плачем((

0
22.02.2012
Рассказ о моих родах дочка вчера напугала

Похожие записи