Войти
жду девочку, 30 неделя Тейково

Преданное для малыша.

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

мы начали покупать,когда пузику было 35 неделек,иначе потом уже тяжеловато. А коляску и кроватку заказывали непосредственно за 2 недельки до ПДР.

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Значит,всё таки советуете подождать?!

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

нет,конечно)))) я по чуть-чуть покупала и раньше,недель с 18,просто основное все покупала  позже и то не из-за суеверий,а просто так сложилась))) Кроватку с коляской ставить было некуда,поэтому по максимуму отложили покупку,хотя выбрала все заранее

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Пасибо,тёзка.) Просто около 20 декабря уезжаем к родным на НГ,а приедем только через месяц.Не хочется потом в попыхах всё покупать.)

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

конечно,лучше все потихоньку и получать максимум удовольствия от процесса

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я вообщ с 12 недели потихоньку затаривалась) в 30 недель все на выписку было готово)

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

хе хе и у меня тоже самое,первые ползунки купила когда было всего 8 недель

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Пасибо за ответ,Свет!) Значит всё таки стоит начать.)

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

лучше постепенно зато все бдет не накладно-я этого придерживалась)

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

я с 12й недели все покупала, после родов не будет времени самой выбирать!! Лучше наслаждаться процессом с начала и до конца беременности, покупая все для малыша

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Да,вот и я хочу всё сама всё выбрать. А то потом без меня навыбирают... )))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

вот, вот, уже начинай конечно!!!!

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мы купили на 29й неделе) не хочется мне потом с пузом бегать по магазинам. К концу января всё постираю-поглажу и буду спокойно ждать. У нас ПДР 26 фев. Да и кто там знает, что может произойти, вдруг малыш решит появиться на свет пораньше. Не хочется мне, чтобы потом кто-то за меня ему приданое выбирал))

0
11.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Мы решили всё потихоньку покупать.Кроватку и коляску заказать пока,а забрать домой уже после рождение малыша.Этим будут родные заниматься,пока мы будем в роддоме.Но всё основное тоже буду готовить сама.))

0
11.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А мы недельки с 18 начали потихоньку покупать приданное ( одежда, комод пеленальный, ванночка, всякие там пелёнки, наматрасники,одеялки, бортики и тд....), но основное кроватка, коляска и тд ещё не покупали....

0
17.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

Я согласна с Вероникой, я тоже купила немного, скоро куплю комод и кроватку. Я думаю - что есть ризон уже начать покупать

0
14.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

Вещи лучше заранее купить, их ещё постирать и погладить нужно, а если помочь  некому, то в 35 нед это уже тяжело всё делать.

0
05.12.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Все покупают по разному.  У многих к такому сроку уже все готово.

0
06.12.2009
ПДР. Нам 39 неделек.

Похожие записи