http://www.bagetchik.ru/autobaget/ он-лайн обрамление в багет
Ого. и такое бывает. Вот навышиваю картин и буду пробовать здесь как их потом оформить....
0
07.09.2009
Ответить
Ага мне тоже нравиться. Приблизительно можно прикинуть что да как. Я сегодня ревизию в дневнике наводила, вот в своих запасниках и отыскала.
0
07.09.2009
Ответить