Я тоже сегодня неудачно сходила к неврологу.
Решила не брать штурмом с больной спиной 30ти старушечью очередь к бесплатному врачу и заплатить за платного невролога. Руководствуясь тем, раз я плачу значит меня лучше обслужат и посмотрят..ага не тут то было...оплатила..и сидела ждала врача 45 минут...а бегать с 4 на 1 этаж и спрашивать и трясти регистратуру нет сил:( Вот он нарисовался...молодой и запыханный...весь рассеянный....захожу к нему в кабинет ..а он палец порезал и обтекает кровью..пытаясь бумажкой замотать палец....и смех и грех...короче подарила я ему упаковку одноразовых платочков
потом начал осмотр..вроде бы все поглядел..что то долго писал...все расспросил...отдал лечение на бумажках..уколы и таблетки с порошками....я в аптеку....800р. все в общем...ухххх.....здоровье....думаю НАДО! Пошла уже в процедурку делать укол и дай ка думаю загляну в аннотацию лекарств....О БОЖЕ!!!... КУЧА противопоказаний при беременности и уродства и что там только нет...КОШМАР! как хорошо что я мнительная в этих делах. Прибежала к гинекологу своему..мы с ней посоветовались..она тоже сказала не надо...иди к нему и пусть другое лечение назначает....Прихожу обратно к нему...а его нет....и прождала опять 40 минут..так он не появился...буду завтра ловить по телефону! ВОТ ВАМ ДЕВОЧКИ И ПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА!!!
Платные услуги врачей...
Карина, у тбя проблемы со спиной? у меня они были через месяц после родов. ох намучилась я. мама моя сидела на больнином со мной и сынишкой (папа работал, он у нас за денежку отвечает). пришлось делать ренген, уколы... все сказалось на молоке. перешли на смесь. теперь вот не знаю, вдруг все повторится. сказали делать гимнастику для спины.
Иришка у меня они тоже начались после первых родов...перехватывало спину дикими болями до обмороков, потом вроде не так мучала...а вот сейчас опять, но только поясницу, похожу погуляю мин 10-20 и капец...посижу и потом разогнуться не могу...а ведь только 21 неделя...что же дальше будет :((((
Я еще чувствую вес набрала и и организму тяжко...а как бороться..у меня комплекция такая...как гормоны прыгают так и вес...и кушать стараюсь только полезное...вот вак воть:(