Все ближе и ближе долгожданая встреча с доченькой. Прошла замечательные курсы, успокоилась, вооружена информацией и вообще знаю все пройдёт легко и хорошо 
Хочу всем девочкам пожелать хорошего самочувствия, не поддаваться паники и родить легко и без проблем!
Здоровья Вам и Вашим крошкам! 
А это я вот такая вот сейчас 

P.S. такой прекрасный домик для ляли :)
мамочка