Все таки решилась я поехать на отдых на Парное. Поехали в пятницу вечером, а в воскресенье к 21,00 вернулись. Скажу одно...Янка супер молодец, нам жутко понравилось, и вела себя замечательно, что на отдыхе, что в машине...спала по три часа:))) Теперь почаще будем на природу выбираться:) Ну и фотоотчет:

Немножко подпортила погода в субботу с утра до обеда..а потооом..ляпота:))))
наш домик


наш папулька! спасибки ему за такой отдых!:*





ну и красоты этого обалденного озера!






