Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Как там Ксюша?

Мама мальчика (17 лет) Киев

она кесарилась 26, ждала мальчика, а там посмотрим, тоже думала о ней и Полине, когда же отзовуться...?

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Наверно только как домой приедут... дней через 5...

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я присоединяюсь!!!!!! ждем вестей и возвращения!!!!!!!!!!

0
27.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ой,и я присоединяюсь)))))))))))))))))Я какраз о ней и о Поле думала))))))))))))))))))))

0
27.03.2009
день первый полного безделья Лифчик для кормления - можно ли без него в РД??

Похожие записи