ну вот нам уже месяц и 2 дня. Малыш выбрал себе странный режим. в 9-10 встаем, кушаем сиську и как примерные детки засыпаем . спим примерно до 12-13. потом кормимся и начинаем борьбу с мамой. Вчера на нас напали дикие колики. Потом у мамы не выдерживают нервы и мы идем гулять. Спим. А вот после прогулки часов так с 6-7 мы начинаем активную битву. . К битве подключаются и папа и бабушка. В 23.00 я чувствую, что проигрываю :((( и силы меня покидают. даю смесь. Продолжаем всей семьей укачивать монстрика. В лучшем случае в 12 засыпает. в худшем в 2 ночи. вот так живем! не знаю почему не спит по вечерам...Что-то ему прям мешает.
Сегодня у нас первый выезд на машине. Едим в гости к свекрови. Ехать минут 40. Сейчас буду собирать шмотки. едим на день-два ,а вещей надо ого-го!