Войти

один против всех

Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

скорей всего пузик болит и вздрагивает от колик

0
30.06.2009

наверное... бедняга всех извел  и сам наверное не рад уже

0
30.06.2009
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

ну ты помоги ему, шож он у тебя так мучается да и вы тоже, давай ему бифидум бактерин, быстрей пузик работать нормально начнет. А щас попробуй эспумизан, ну или какое средство от колик есть. А вы у врача не были? других проблем нет?

0
30.06.2009

у нас дисбактериоз :((( даю нормофлорин б и л. последние два дня вроде ничего себя ведет. наверное к битве со мной готовится :))))))

0
03.07.2009
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

ой вы бедние, вот тебе и колики. ничего подлечитесь и все карашо будеть. Вот уже лучше, будем надеяться что битвы не будет ))

0
03.07.2009

Дайте Эспумизан,скорее всего животик болит,посмотришь как отреагирует

0
30.06.2009

да я уж бросила его давать. у нас дисбактериоз. выписали кучу таблеток. из них даю токо бифидо и лактобактерии.  но у нас не всегда так жутко живот болит... поэтому решила не давать кучу химии

0
30.06.2009

кстате у меня жутко орала от этого лактобактерина,уж что он ей не пошел не знаю и от линекса орала,я тож бросила все давать,пили только эспумизан и все,потом после 3,5 мес прошло,сейчас бывает когда я съем чего ниб не того и все.А вообще эти истерики из коллеи выбивают напрочь,факт!!!

0
30.06.2009

да уж. что-то не верится мне что даже в 3,5 мес. все пройдет. нам уже через неделю 3 мес... не давать чтоль и бактерии..... ох я прям с этими лекарствами с ума сойду скоро, иногда думаю, может надо было все давать, что врач прописала.....

0
30.06.2009
А не вредно долго сидеть в шезлонге?? С днем рожденья, Илюшенька! нам 3 месяца!!

Похожие записи