Войти
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный

Съездили к генетику-неврологу Дадали Елене Леонидовне и прошу помочь!

Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное
Катя, попробуй написать в фонд  http://vk.com/rednose , можно заявку у них оставить на сайте... они как раз на небольших суммах специализируются (50-150 тыс), у них связей много... я впервые когда им написала про Олю с Макаром, они в тот же день позвонили, на следующий день были у них в гостях (они приезжают знакомиться лично) и за 3 дня собрали им сумму... другим порекомендовала, они организовали дильфинотерапию в Москве... вдруг у них сейчас детей на сборы нет? на крайняк в очередь поставят! 
Контакты :
info@rednoses.ru
Катя +79671970000
Дима +79645332577
Веб-сайт:
0
09.04.2014
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный
спасибо!!! попробую!!! super_smilies086.gif
0
09.04.2014
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный
написала письмо. попыталась вкратце описать нашу историю. Спасибо!
0
09.04.2014

Катюш, перевела сегодня тысячу. Но у меня другой банк и сказали, что,возможно,будут идти до трех дней. Буду помогать по возможности.

Вы молодцы!!! Терпения вам, девчонки, скоро будете вспоминать как страшный сон.

Хороший врач это уже много стоит!))

0
09.04.2014
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный
Получила!!! спасибо!!! super_smilies086.gif  Да врач правда хорошая, хочется ей верить!!! Надеюсь правда забудем это когда-нибудь.
0
09.04.2014

На здоровье)))

0
09.04.2014
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

Катюш , материально не могу помоч к сожалению сейчас но очень хочется поддержать хотя бы морально . По этому просто пожелаю спокойствия и трезвого ума. Дети чувствуют настроение родителей .!!! А про дорогу - вам нельзя Машу сажать наверно в эрго-рюгзак ? Если можно то это значительно обоегчило бы путь ... Если можно могу поискать наш если найду- отдам 

0
09.04.2014
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный

да рюкзак нельзя, т.к. корсет надо носить, чтобы туда сажать. Спасибо Вам большое, за приятные поддерживающие слова. Я стараюсь не сдаваться)

0
09.04.2014
Anna
Тимоша, 15 лет 11 месяцев Тюмень

Слава Богу, что у вас не миопатия! Переведу немного. Катя надо группу в контакте создать, документы выставить и тд. там и народ подтянется, стучатся надо везде. А номер карточки не изменился?

0
09.04.2014
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный
нет карта та же. Да группу....что я там напишу, что собираю на ортопедию? я в фонд постучала, который Юлия ниже написала. Спасибо!!!
0
09.04.2014

Катя, напишите куда можно денежку перевести. Можно ли на тел кинуть?

0
09.04.2014
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный
Сбербанк 4276 8800 2774 3750. на тел. можно, но там большая комиссия, очень жалко ее "дарить", в прошлый раз в 500 рублей получила только 375. Спасибо.
0
10.04.2014
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

вот про связи, например:

8f7d6f9d30e6355734d94fc6148def20.jpg

0
09.04.2014
Развитие, странный врач и прочее. Собираю денежку моей Машуле!

Похожие записи