Войти
Катерина
Марк, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Чёрт!!!!!! Опять выделения!

фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва
лечь в больничку надо, срочно, выделения красного цвета - это очень плохо, и срок опасный! тебе колоть кровостанавливающее надо, один утрожестан может не спасти ситуацию!!!  я уже вот 2 раз на сохранении лежу, а что делать? ради ребенка согласна на все! вызывай 03, если выделения не прекращаются и даже не жди, иначе процесс может быть необратимым. Я не пугаю, но  реально есть опасность!
0
21.10.2011
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь
тебе к врачу надо, если гормон не помогает-может, на сохранение надо?
0
21.10.2011
УЗИ не показывает Девчонки, дайте совет!

Похожие записи