ой, совсем ничего не успеваю!!!!! Илюша меня никуда не отпускает, я даже в магазин не хожу - спасибо мама выручает. Только со мной, только на моих руках, засыпает только со мной, кушает только у меня...
Все у нас налаживается. Аппетит у Илюши недетский, кушает прекрасно, ТТТ, шкодит уже вовсю. Кста, кушает уже сам!! закину на неделе фоточки.
Папочка наш тоже поправился. Я только приболела немного, простыла.
Завтра у нас контрольные анализы, все, какие только можно. Результаты лечения узнаем через 5 дней - является ли Илья носителем вируса/бактерий или вылечились мы до конца. Так что молюсь тихонько и прошу Господа, чтобы анализы были хорошими.
Всех с праздником Светлой Пасхи. Всем счастья и благословения Божьего!!!
всех целуем 


!!!! Здоровья вашей семье - это самое главное, особенно сейчас. А Илюшка пусть кушает, хороший аппетит-признак выздоровления
