Войти
Мама девочки (9 месяцев), жду мальчика, 1 неделя Фрязино

Сон

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино
Так интересно, мне тоже снились сны перед тем как второй забеременеть=) Сначала приснилось, что я сижу в компании беременяшек и меня все поздравляют, а потом я поймала рыбку и мы там были с Аринкой которая меня просила рыбку к себе взять и мы взяли=) А еще я не знала получилось или нет,  купалась в душе...вбегает туда Аринка и говорит  "Там ляля живет" и мне на живот показывает и убежала. Ляля там и правда уже жила как потом оказалось, но как я ее не расспрашивала какая Ляля и т.д. она ничего не рассказывала...Ляля и все.
0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

класс!!!!  ну ничего себе у тебя Ариша какая))

0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Да))) она вообще просила лялю купить в магазине (когда пупсов видела)...просила такого же только живого. Сейчас себя Яськиной мамой называет, реже сестренкой или подружкой.

0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
хих)) как это мило))
 зато любит, наверное, сестрёнку очень
0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Да,берет ее за руки и говорит,что это любовь) я ей объясняю,что это дружба,но она считает иначе.

0
22.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино

Какой хороший сон! Попробуй отпустить ситуацию и посмотреть: получится или нет. Если нет, будете еще пробовать) если да-сон и правда вещий) хотя я в вещие сны не верю)))

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
ну это я так... поговорка такая у нас...
я вроде и сама не особо верю, но и как-то слишком правдоподобно всё складывается
0
21.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино

А вообще, как я по себе поняла, что хорошая разница 4-5 лет между детками. Старший еще не ходит в школу и будет время освоиться с младшим, чтоб никого не обделить вниманием. Но в тоже время старший уже очень самостоятелен во многих вопросах и более того — может оказать реальную помощь. Но это чисто доя себя я так решила) а при этом всегда хотела, чтоб у деток была разница маленькая в возрасте, годика 2 (у меня так с сестрой было).

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
я хочу либо 1-2 года либо 5-6 лет
но боюсь, что не справлюсь сама если разница маленькая такая будет
я себе сама попросила сестру когда мне было 4-5 где-то
год  морочила голову родителям и просила
0
21.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино

Справишься) зато еще ничего не будет забыто, все в памяти свежо)))а я вот уже и не помню как и что)))

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Везет) приятные сны снятся, а мне с наступлением и беременности и по сей день постоянно снится, что я с какими-то парнями знакомлюсь, на свидания хожу( хаха, только не подумай, сны без интима) снится именно свидания-развлекалки-гулялки

0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
ахахахх)))) мать, тайно хочешь на свидания ходить?
0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

;)) вроде не наблюдала у себя таких желаний)

0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
laught2.gif
0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я тоже понимаю что хочу еще пупсика))) малююююсенького) но тк у меня КС то не раньше чем через два года....) но двух точно!)

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
я тоже точно двух хочу, но боюсь, что сейчас не справлюсь с двумя
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я думаю это "пока" ) вот пупсы начнут говорить, ходить на гаршок))) и станет проще) а то менять памперс двум сразу big_smiles_280.gif

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

вот-вот! и я о том же!..

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
а вы планируете или как получится?

0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
планируем конечно, но  хотели весной зачать, чтобы родить опять в январе-феврале как Алиску
если получиться сейчас — это будет сюрпризом
0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

А мне очень летнего ребёнка хочется. Но рановато ещё....

0
23.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Фрязино
класс! такие приятные сны angel.gif  И  не переживай! ты справишься!(если что,зови,прибегу по-соседски на помощь big_smiles_166.gif )
0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
сон приятный — это точно!laught2.gif  
0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балашиха

Я тоже ЗА второго и хочется, особенно мужу)) но я считаю, что с двумя малышами тяжело, вот будет сыночку годика 4 (а это через год), тогда и приступим)) согласна с мнением Светланы ниже коммент))

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А я с твоим мнением согласна) тоже так считаю.

0
22.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
какой позитивный сон:)))) а может быть и вещий а?
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
не знаю, не знаю...
тест делать не буду.... жду мес. на днях...
там уж видно будет
0
22.11.2014
Список желаний 10 месяцев

Похожие записи