В последнее время стало чаще задумываться о том, что всё же надо второго ребёночка.
И мысли эти от за и против каждый день сводят с ума уже. Мужу ничего не говорю - о его мнении по этому поводу я уже писала.
И вот этой ночью сниться мне сон:
Просыпаюсь я значит летним утром - светло-светло в комнате. Открыв глаза вижу край пуза. Примерно 9-й мес. уже т.к. там уже пупок выпирает. И понимаю что это я в своей спальне. Вроде счастливая такая....
У нас считается, что с четверга на пятницу снятся вещие сны. И рас уж это было жарким летом... Я так подсчитала... я должна забеременеть где-то в это время! С самого утра сама не своя... Мужу не говорю... Жду месячных...
Сон
класс!!!! ну ничего себе у тебя Ариша какая))
Да))) она вообще просила лялю купить в магазине (когда пупсов видела)...просила такого же только живого. Сейчас себя Яськиной мамой называет, реже сестренкой или подружкой.
зато любит, наверное, сестрёнку очень
Да,берет ее за руки и говорит,что это любовь) я ей объясняю,что это дружба,но она считает иначе.
Какой хороший сон! Попробуй отпустить ситуацию и посмотреть: получится или нет. Если нет, будете еще пробовать) если да-сон и правда вещий) хотя я в вещие сны не верю)))
я вроде и сама не особо верю, но и как-то слишком правдоподобно всё складывается
А вообще, как я по себе поняла, что хорошая разница 4-5 лет между детками. Старший еще не ходит в школу и будет время освоиться с младшим, чтоб никого не обделить вниманием. Но в тоже время старший уже очень самостоятелен во многих вопросах и более того — может оказать реальную помощь. Но это чисто доя себя я так решила) а при этом всегда хотела, чтоб у деток была разница маленькая в возрасте, годика 2 (у меня так с сестрой было).
но боюсь, что не справлюсь сама если разница маленькая такая будет
я себе сама попросила сестру когда мне было 4-5 где-то
год морочила голову родителям и просила
Справишься) зато еще ничего не будет забыто, все в памяти свежо)))а я вот уже и не помню как и что)))
Везет) приятные сны снятся, а мне с наступлением и беременности и по сей день постоянно снится, что я с какими-то парнями знакомлюсь, на свидания хожу( хаха, только не подумай, сны без интима) снится именно свидания-развлекалки-гулялки
Я тоже понимаю что хочу еще пупсика))) малююююсенького) но тк у меня КС то не раньше чем через два года....) но двух точно!)
Я думаю это "пока" ) вот пупсы начнут говорить, ходить на гаршок))) и станет проще) а то менять памперс двум сразу 
если получиться сейчас — это будет сюрпризом
А мне очень летнего ребёнка хочется. Но рановато ещё....
И не переживай! ты справишься!(если что,зови,прибегу по-соседски на помощь
)Я тоже ЗА второго и хочется, особенно мужу)) но я считаю, что с двумя малышами тяжело, вот будет сыночку годика 4 (а это через год), тогда и приступим)) согласна с мнением Светланы ниже коммент))
А я с твоим мнением согласна) тоже так считаю.
тест делать не буду.... жду мес. на днях...
там уж видно будет
