Девочки, У меня вот проблемка назрела: нам врач лекарства прописал, а дочь ничего кроме сиси не признаёт.
Надо дать всего по 1 чайной ложки 3 раза в день. Ребёнок всё выплёвывает. Если насильно залить в рот, то давится и срыгивает прям всё вместе с тем, что ела до тех пор. Я и шприцом пробовала, и через бутылочку, и добавляла своё молоко, и подогревала. Уже не знаю что делать... А пить надо целый месяц.
Может кто-то сталкивался с таким? Что делать? Подскажите, пожалуйста!
Надо дать всего по 1 чайной ложки 3 раза в день. Ребёнок всё выплёвывает. Если насильно залить в рот, то давится и срыгивает прям всё вместе с тем, что ела до тех пор. Я и шприцом пробовала, и через бутылочку, и добавляла своё молоко, и подогревала. Уже не знаю что делать... А пить надо целый месяц.
Может кто-то сталкивался с таким? Что делать? Подскажите, пожалуйста!