Войти
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Муж 29 го едет на корпоратив в Питер, а я баюс!

Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

я вот тоже вчера думала врача попросить залезть туда...но побоялась что начнется и НГ там буду...лучше потерплю еще!!!!!!а вы с мужем вместе хотели рожать?или чего боитесь то?не поняла немного)))

хотя в 1Б сама боялась одна дома оставаться)))муж работал по ночсам но все прошло нормально)))

0
27.12.2011
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да, у нас с мужем по контракту роды,

я и брала контракт потому что надо, чтобы кто-то из близких был рядом хотя бы поначалу, чтобы не так бояться.

Вот и боюсь, что вместо того, что я спокойно дома наведу гигиену, сяду в машину , он за рулем, вместе приедем, и тп, придется вызывать скорую, ехать одной, рожать без него.

0
27.12.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

так долой страхи!!!!!чего мы боимся то нам на голову и падает!!!бросай такие мысли)))и может не надо раскрытие смотреть?а то вдруг и вправду начнется без мужа?ведь все равно когда никогда раскроется и родим?)))

0
27.12.2011
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а тут и хочется и колется  - как еще узнать, какая шейка матки, сглаженная, мягкая или глухо сидит))

0
27.12.2011
Нюся
Гриша, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ничего не бойтесь! Я тоже сижу в гордом одиночестве, муж на работе за 100 км каждый день, родители еще дальше живут. А насчет осмотра- так я вчера была в роддоме на приеме, врач очень аккуратно посмотрела на кресле. Даже никаких неприятных ощущений ни во время осмотра, ни после него. Все будет ок!

0
27.12.2011
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! хорошо что здесь можно найти такую поддержку)

0
27.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

если будет смотреть раскрытие, тогда у вас может как у меня случиться - врачиха поколупалась там и говорит, что "после такого осмотра в течение трех часов могут начать схватки". В 12 посмотрела, в 16 уже схватки были, ночью родила

0
27.12.2011
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот этого я и боюсь, хотя меня этот же врач смотрел в прошлый раз, просто ну очень деликатный, так что понимаю, что грубости и вторжения бояться не надо)

0
27.12.2011
Веруня
Алексей, 14 лет 5 месяцев Москва

жесть какая-то, нормально она там накалупала))))

0
27.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

ну кстати никаких болевых ощущений при этом не было - она просто посмотрела, есть ли раскрытие и какая шейка

0
27.12.2011
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

Что за паника... и упоминания законов подлости! Это не для Вас и не про Вас.... Все будет по плану и будет хорошо! Мужу для работы  надо - значит надо, у нас такая жизнь и это слово "нада" очень существенно. Успокойтесь, и вообще гоните от себя всякие такие мысли, настройтесь на позитив!!! Больше лежите, смотрите приятное, слушайте приятную музыку и релаксируйте... Ребеночку будет хорошо.. и он не захочет выходить из животика)))))))

0
27.12.2011
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо))) можно на "ты")))

0
27.12.2011
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

Запросто)))))))) Главное не переживай)))))

0
28.12.2011
Анюта
Антон, 14 лет 6 месяцевКирюшка, 10 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

моя врач в роддоме своим осмотром спровоцировала отход пробки через 2 дня. а вот на раскрытие шейки она по идее повлиять не может, ну я так думаю) шейка сама только может открыться наверно

0
27.12.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

мне смотрели шейку 10 дней назад... ничего!!!!

0
27.12.2011
Появились какие-то пятна на груди и на боках Разговоры с пузом)

Похожие записи