Войти
Катя
Артёмище, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Кличка лохматый отменяется....

АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

какой красивый!!!!!! И с волосами ему тоже отлично) Пусть поскорее выздоравливает!

0
19.11.2011
Катя
Артёмище, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо :) с волосами то может и хорошо, только скоро можно было бы косички плести, и глаз уже не видно было почти

0
19.11.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

)))) и рубашечка такая стильная) в общем-клевый парень у тебя)))))))))

сам-то доволен?)

0
19.11.2011
Катя
Артёмище, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

сказал, да :)) больше доволен, что дала свой сотовый на растерзание :) а рубашечка настоящая украинская, с Полтавы привезенная

0
19.11.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

самое главное, что деть счастлив))))))

0
19.11.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поправляйтесь скорее. Скорей бы зима, а то чтот вирусов много всяких.

0
19.11.2011
Катя
Артёмище, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! думаю, это не осень виновата, а садик :(((

0
20.11.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Одно из другого следует(

0
20.11.2011
Весна
Софка, 16 лет 11 месяцев Москва

и так красиво и так))) я свою тоже постригла в парикмахерской, сидела на удивление тихо, парикмахеры говорят что детки всегда хорошо сидят всё таки там кресло ездит и тетя строгая))стрижет

0
19.11.2011
Катя
Артёмище, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я думала про парикмахерскую, но боюсь мой там скандал устроит, а насильно они не стригут :)) давай фотки стриженной Софи!!!

0
20.11.2011

Про стамеску я в истерике лежу, ржу в голос :))) Мы точ так же антибиотики пьем :))) С рогами, погонями, все как у вас :)

Сама стригла?! Прям модельный такой парень получился :)  Все хорошеет и хорошеет :)

0
19.11.2011
Катя
Артёмище, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мой лекарства нормально пьет, рот послушно открывает, а вот посмотреть не дает никак. Я до сих пор не знаю, сколько зубов у него там :))

Стригла сама, конечно :) кто ж ещё на такое согласиться? :) приезжайте и вас подстрижем!

0
20.11.2011
LittleDonny
Анна

Дааа, красавчеГ)))))))))))))))))) Вот девчонки поплачут))))))))))))))))Выздоравливайте.

0
19.11.2011
Катя
Артёмище, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!! да, девчонки берегитесь!!! тут ещё его реснички плохо видно :))

0
20.11.2011
Попытка №3.... Диафильмы