Девчонки, всем привет!
Вот и я теперь зарегистрировалась на ББ))
Буду рада познакомиться с молодыми позитивными мамашками для обмена опытом в воспитании наших чад)))
Всем хорошего настроения)) Ура))
Девчонки, всем привет!
Вот и я теперь зарегистрировалась на ББ))
Буду рада познакомиться с молодыми позитивными мамашками для обмена опытом в воспитании наших чад)))
Всем хорошего настроения)) Ура))
Рады новичкам! Хотя уверена всех обитателей ленты ровесников Вы уже и так знаете (читали) 
Спасибо! В ленте нереально много ровесников, пока практически никого не знаем)) Все впереди))
Удачного прибывания в нашем замечательном сообществе, обращайтесь, если что)))))
Привет!!! Мы почти ровесники! Я Катя, сыночка зовут Марк, будем дружить ;)
Большое спасибо!! Я смотрю, Вы - очень опытная мама, уже трое деток))) Класс))