Войти
Алёна
Сладкий Бублик, 15 лет 1 месяцБулочка, 10 летПончита, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

В чем гулять?

Зелёнка)
Александр, 24 года 6 месяцевДенис, 15 лет 1 месяц Кировск

У меня коляска мутси урбанрайдер. Купила конверт в прогулку лидер кидс на овчинке. Ребенку не развернуться теснота, прогулка в этой мутсе 31 см в ширину, везде дыры, дует(((. Промучившись 1,5 недели с прогулочным блоком я купила трансформер. Да-да огромный, тяжеленный, неповоротливый, не красивый польский трансформер. Впечатление будто гуляю с кроваткой)). Засунула в него конверт, и все красота, спит мой Дусик по три с лишним часа на улице и даже нос у него теплый))

0
23.11.2011
Алёна
Сладкий Бублик, 15 лет 1 месяцБулочка, 10 летПончита, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Ну, надеюсь, мы влезем))) Я не измеряла ширину прогулки, но вроде бы, просторная... Посмотрим, примерим)) А куда прогулочный блок дели?

0
23.11.2011
Зелёнка)
Александр, 24 года 6 месяцевДенис, 15 лет 1 месяц Кировск

Отложила до лета, он мне нравится но уж больно с конвертом узко. А конверт теплый очень.Вот такой http://moi-bebik.ru/catalog/details/263/14/detskie-kolyaski/teplie-konverti/tepliy-konvert-lider-kids-progulochniy-ovchina.html  ткань нормальная и сшит прилично.

0
23.11.2011
Алёна
Сладкий Бублик, 15 лет 1 месяцБулочка, 10 летПончита, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

классный)) А вы, значит, одеты в комбез+конверт? И как, не перегревается малыш?)) А то меня чего-то напугали перегревом))

0
23.11.2011
Зелёнка)
Александр, 24 года 6 месяцевДенис, 15 лет 1 месяц Кировск

Ни раза потный не был. Но у нас уже холодно и ветренно. Одеты так футболка+колготки+флисовый комбезик(тоненький микрофлис)+ рейма меховая попа(не мембрана обычный)+ и в конверт. На морозы куплен комбез на изософте, толстенький. Я не считаю что он перекутан. Он же лежит без движения, не шевелится, ни ходит.Тем более у вас сырость, а с морозцем....

0
23.11.2011
Алёна
Сладкий Бублик, 15 лет 1 месяцБулочка, 10 летПончита, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Вот я тоже так думаю, гулять на улице - это одно, а спать - уже потеплее надо одеваться. Тем более что у нас не кровать на колесиках, а обычная сидячая прогулка)) Спасибо за ответы))

0
24.11.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Мой гуляет в прогулочной коляске со стандартным чехлом на ножки и в одном комбезе (чаще изософт, редко овчинка) - не мерз пока. Климат у нас жестче Питерского. Не перекутывайте.

0
23.11.2011
Алёна
Сладкий Бублик, 15 лет 1 месяцБулочка, 10 летПончита, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

А у вас не спит на прогулке? У моего просто нос ледяной, вот я и думаю еще и в конверт засунуть))

0
23.11.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

У нас вообще не спит, а на улице тем более. Холодный нос не показатель, главное что бы ручки и ножки теплыми были. Закутаете в эту зиму, в следующую что будете связывать и в конверт засовывать? он не дастся... Достаточно просто теплого качественного комбеза. К тому же перегретый ребенок заболевает быстрее, чем охлажденный...

0
23.11.2011
Екатерина
Елизавета, 15 лет 1 месяц Петрозаводск

полностью согласна с Анной!!!) сами из Карелии, погодка не лучше Питерской)))

0
23.11.2011
Мария
Сынок, 15 лет 1 месяцПланирую

У нас конверт из овчины, очень хорошая вещь. Не продуваемый. Одеваю колготки, штаны от костюма кофточку,куртку и шапку, и в конверт, тепло. Живем в Сибире, сейчас -14 у нас.

0
23.11.2011
Алёна
Сладкий Бублик, 15 лет 1 месяцБулочка, 10 летПончита, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я тоже все-таки склоняюсь к тому, что конверт нужен. На всякий случай)) А коляска у вас какая? Люлька еще или уже в прогулку пересели?

0
24.11.2011
Мария
Сынок, 15 лет 1 месяцПланирую

В прогулочном были, но в нем прохладней, поставили опять люльку) Влезаем в нее, но впритык, зато теплее, чем в прогулке)

Я тоже сомневалась покупать или нет, купили и еще ни разе не пожалели. Потом и на санки можно будет делать, и в сидячий блок , там прорези есть для ремней. У нас такой, только синего цвета. Вот

0
24.11.2011
Нэля
Алан, 18 лет 2 месяцаЯсмина, 15 лет 1 месяц Сургут

Не пойму зачем заморачиваться с покупкой конверта если в комплекте есть? Не проще пледиком укрыть или шалью? Я всегда так делаю. Перегревать ребенка нельзя! Конверт это ведь как еще один комбез+цена!!!

0
23.11.2011
Алёна
Сладкий Бублик, 15 лет 1 месяцБулочка, 10 летПончита, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется, спать в одном комбезе холодновато, а пледик нас не спасает((  Просто в комплекте уж очень жиденький конверт))

0
23.11.2011
Всем привет!!!)) Схожу с ума...

Похожие записи