Сломала голову, в чем же нам гулять-то? Через месяц максимум пересядем в прогулку (в люльку уже еле лезем), а в прогулке же надо, наверное, по полной утепляться?)) Живем в Питере, погода у нас зимой совершенно "замечательная"...))
Хочу к теплому комбинезончику (на меху) прикупить конверт (т.к. совсем не впечатляет тот, который идет в комплектации к прогулке).
Вот думаю - покупать меховой или пуховый? Если деть будет в теплом комбезе на меху, есть ли смысл, чтобы и конверт был меховой? Мне кажется, в пуховом будет теплее... Или он вообще не нужен? Запуталася я...
Девчонки, поделитесь опытом))