Девочки! У нас произошло вот что... Вчера меня дома небыло, я уезжала на всю ночь. Муж покормил Нику последний раз в пол первого ночи, потом она заснула. Я пришла к половине седьмого, она спала. Обычно она просыпается в 7 покушать и спит до 10, и тд. Ну я пришла и естественно легла спать, кормит в 7 муж. Проснулась в пол первого от плача малой- кушать. Созвонилось с мужем и оказалось что ребенок НЕ ЕЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ. Тоесть она спала 12 часов без перерывов на еду. Сейчас все ок,бодренькая, разговаривает и улыбается. Съела положеных 120мл. Температура норм.
Как понимать? Естьли тут повод для беспокойства?
Над последним коментом Natali смеялась до слёз!!!
таких-нормальных адекватных людей,котрые с рождением ребёнка не ставят на себе крест!!!


Уже назло хочется че-нить выдать, позлить))) Ладно, много чести...
а главное "чем поднимали настроение" и "где и с кем развлекались"...




Хаааа шутка конечно, но тут все такое большое значение этому придали пипец просто!!! Я бы сама пошла отдохнула куда нибудь с превиликой радость еслиб грудью не кормила!!!