Войти
Мама девочки (2 месяца) Пекин

Долго спит.

Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск

Если по теме - то усё у порядке)))) Ребёнок сам знает когда и сколько ему есть))) А может мамочку пожалела, поспать просто дала))))

А если не по теме, сейчас пуповина всё ещё связывает)))), буду волноваться и удовольствия от отдыха не получу,но месяцам к 5-6 тоже начну по клубам и кафешкам ходить))) 

П.С. Если кто-то захочет прокомментировать это кроме автора поста, сразу просьба, оставьте свои такпочки себе))) Даже парировать не стану)))

0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

Вот и я говорю что она сама решила во сколько и сколько есть.

Ты знаешь, я сожалею, но видела с самого рождения что она... как это сказать... нормально переносит не длительное мое отсутствие, тоестьона спокойно могла оставаться с кем кроме меня на час- полтора. Есть ведьдетки которые ооочень привязаны к мамам, и уже в год- полтора не остаются ни на секунду одни в комнате и мамам приходится водить их за собой даже в санузел (у меня есть такие примеры в кругу подруг). Поэтому еще не ясно плохо это или хорошо, что дочка может переносить мое отсутствие спокойно. Она оооочень любит папу, просто до безумия, может смотреть на него не отрывая глаз часами и если он рядом то никто и ничто еёбольше не интересует. Ну и плюс отсутствовала я все время пока она спала.

0
20.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск

Ага, моя тоже обожает)))) Тем более он же её балует, с рук не спускает)) Справляется он с ней не хуже, а порой и лучше меня.Но у него есть один недостаток: у него тити нет))) .она проверяла, вернее титя есть, но молоком не пахнет))) Именно по этой причине мама пока не ходит никуда, она хоть и спит до 4-5, а то и до 6, но если вдруг проснётся - папе накормить нечем будет))) Да и если идти, то охота и пивка попить и сигаретку выкурить, а этого позволить себе пока не могу))) Да не помру поди...

 

0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
эээх,не стану говорить вслух, иначе меня совсем раскромсают тут,но гв это конечно самое важное и прекрасное, но... )ну ладно...)
0
20.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск
Не надо лучше))) Тут и так уже...тапочки снимают за ночной клуб))) Особенно мне про чувство вины понравилось))) Я так понимаю ты должна была убить себя апстену как минимум. А раз уж так не сделала, то ежедневно хлестать себя плетью и в покаянии рвать на себе волосы!!! Видать того кошмара, что пережила, не достаточно!!! 
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
Не буду, не буду)))
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск

Ох, и не знаю что на меня нашлоНад последним коментом Natali смеялась до слёз!!!

особенно про плеть...

Если честно,то мы с мужем тоже были б непрочь выбраться куда-нибудь,да отдохнуть,но малыша  не с кем оставить,а по отдельности мы не ходим обычно никуда,т.к. и друзья у нас все без исключения общие и отдыхаем и развлекаемся поэтому всегда вместе...Но я хочу сказать,что мы с ним и дома неплохо расслабиться можем,пока малыш спит,например,выпьем чего-нидь этакова, можем покурить (и не только сигареты), посмотреть какой-нибудь хороший фильм,да пиццу или суши на дом заказать вот завтра наконец-то оставим сына с сестрой,да в кино смотаемся (на "паронормальное явление 3" сходить всё хотим),а перед фильмом в пивном ресторане решили посидеть,так что отдохнем пока сестра домой к себе не улетела)))

0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

ну так, нормальная человеческая жизнь, ребенок не приговор и он не забирает все шансы и возможности на привычное существование, это ведь ребенок, член семьи, такая же личность как и муж, жена и бабушки с дедушками, просто ему нужен особый уход, но это не значит что нужно сутками приковывать себя к памперсам и бутылкам. Нужно искать компромиссы. 

А расслабится мы с мужем тоже любим) И не только сигареты))) Ничего зазрного в этом не вижу.

0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск

Вот вот)))и я о том же!!!

Так что нас тапками не закидаешь,нас МНОГО  таких-нормальных адекватных людей,котрые с рождением ребёнка не ставят на себе крест!!!

0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

 

я с вами, девочки))

и муж мой тоже)))

вчера тут такая дискуссия у менябыла с одной мадам из-за 50 гр водки... ужас один)))

0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов
Ага эта мадам пост создала "Типа,что Оксане стыдно за это" ну чот такое. Детский сад. Вроде уже сама мама
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
не поняла?)) КАКОЙ ПОСТ?))
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я тоже что-то пропустила видимо...
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Иркутск
Вот пост, про который разговор))) Офигеваю просто =)))))))))))) http://www.babyblog.ru/user/Liandrin/2992881
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ОГО!!! Какая неугомонная... Ну удачи ей... Я смотрю провокация не удалась и камментить никто не стал))) 
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Иркутск
А она так ждала))) Наверное не уснет сегодня...бедняга  Уже назло хочется че-нить выдать, позлить))) Ладно, много чести...
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Она план вынашивает думаю)) Еще выдаст ;)
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ПОСТ СОЗДАЛА??!!!! Совсем офонарели уже люди..... Свет, а она потом опомнилась и удалила? Или помогли?
0
20.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск
Ага, а сама мадам, автор, сидит наверно нимб почёсывает с приятным чувством сытости от того как ловко она обосрала кого-то и прётся от того, какая она идеальная мать!!!! 
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
Ооох) Ну это пол беды, а меня вообще чувство вины сжирать должно, по словам некой дамы, из-за того что месяц назад моя дочка упала и лежала в больнице, а то что я сама тогда чуть не умерла- не считается, что меня муж сменял три ночи, потому что я теряла сознание уже от слез и переживаний, с ребенком на руках. Теперь я плохая мама, потому что пошла в клуб, теперьдаже страшно тут поделиться чем я там занималась 
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Юль! Ты лучшая мама в мире!!! И чуть позже Николь подтвердит мои слова))) Жаль ты не в Москве, а то я с тобой в клуб бы))))))) да и с колясками прогулялись бы...
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
блииин)) это точно((( но мы обязательно как то приедем все вместе в москоу))
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск
И так: я предлогаю назло всем критикующим нас дамочкам,проводить в разделе "от 2 до 3 месяцев" почаще выставлять блоги не только с отчетами о том,как наши детишки развиваются,да и вообще поживают,но ещё и как кто-либо из нас весело провел времяа главное "чем поднимали настроение" и "где и с кем развлекались"...
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
ахахах)) у меня прям настроение поднялось)))
0
20.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск
Действительно, хоть как то разнообразить темы титек, соплей и какашек))) А то складывается ощущение, что кроме всего перечисленного никаких интересов у народа и не осталось!!!
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Иркутск
+1, давно пора!
0
20.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
это точно счовершенно с вами согластно 
0
20.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск
Нас много, НАС РАТЬ!!!!!!!!
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск

А если по теме,то наш как-то раз часов 16 спал,потом проснулся и вместо 120 мл. положенных аш 210 съел)))видимо уж очень проголодался)))

Но было это всего раз...

Если ребёнок спит,проснулся покушал и не плакал,мне кажется всё в порядке...другое дело если б не спал,тогда я думаю я б переживала,а так...Не беспокойтесь всё хорошо...

0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
ого, 16 часоооов)))))))))) спасибо,не переживаю уже))
0
20.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск
У нас в принципе есть возможность выбраться куда-нибудь, молочка нацедить да оставить с бабушкой,но пока как то не тянет. Блииин, скоро стану как те мамы-курицы, которые до 18 лет деткам попку подтирают)))) Свят свят)))
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
наш пупс тоже папину сисю на наличие вкусняшки проверят)))))))))))))))))))))) это так смешно и умилительно))))
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
и наша тоже)))
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
0
20.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
да прикольно мой тоже проверил ))))))))))
0
20.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск
Наш папа смеялся, ему щекотно было)))))))
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

А я и не знала что ты такая гааадинаа по клубам тусишь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поспал ребетёнок здоровым крепким сном - и хорошо)))) У нас тоже раз на раз ночью не приходится, но не 10 часов конечно.... 6-7 было))))))

0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

:))

не, у меня первый месяц спала по часу максимум))

0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Бедняжечка ты...) Но зато Муж даёт возможность отдохнуть, молодчина!)))
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
Да конечно, бедняжечка, по клубам кино да ресторанам шляюсь, вместо того что б убиваться!))
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

Так ты видать ещё и напилась там, бестыжая, а?!)))))

Ко мне мама приехала, так мы с ней самбуку квасили два дня... ^_^ муууууур))) мне теперь тоже гильотина светит?

0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

канешн) виски с колой и коньяк с лимоном, и не чуть чуть, а нормально так пила) 

тебе- да,за самбуку нужно платить))

0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
эээээхххххх
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки

ГОСПОДИ!!!!! есть же счастливые мамочки по клубам рассекают )))

я до сих пор к ребенку привязана на час оставить не могу!!!!

0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
а по теме?)
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки

если бы было что не так, ребенок бы проснулся и орал, если спит, значит всё ОК!

0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
спасибо)
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки
муж у Вас молодец!!!! респект и уважуха!
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
спасибо, я передам, но считаю его поведение абсолютно нормальным, а не чем то необычным. удивительно когда муж НЕ помогает с ребенком.
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки
полностью с Вами согласна! но большинство мужей всё-таки жен всё больше удивляют )))
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Иркутск

А я вот пост прочитала и сразу поняла, что речь тут точно не про сон ребенка ведется))) Какая вы смелая, такое написать, тут же только скажи про развлекухи, сожрут! Всегда читаю критикующих с улыбкой, эх сколько эмоций люди оставляют, кипят ведь, как это у людей мнение с ними не сходятся, не может быть! Что за прикол? Я вот еще будучи беременной пост писала про ГВ, его суть, что кормить собираюсь до полу-года (если повезет!) и то, что нельзя критиковать мамочек на ИВ (так как причины у всех разные), что тут началось! Я безответственная мать, из серии тех, что скидывает детей бабушкам, вообщем дошло до того, что чуть ли не проститутка. Пост удалила, осадок был неприятный, решила не делится мыслями, только по делу... Приятно, что АДЕКВАТНЫЕ все таки есть на нашем сайте, аллилуйя))) 

П.С. В клубе с мужем тоже уже были, на 5 часов бабушке оставляли (на СВ) Да, после небольшого отдыха с новыми силами и хорошим настроением с ребенком водишься, а не замученная, уставшая и злая, отдохнуть надо злопыхательницам, может подобреют!

0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
Я вообще не понимаю как кого то может задевать моя личная жизнь. НЕ ПОНИМАЮ. Спросила  про одно, а мне тут же советы сидеть дома. Да я взрослый человек и сама в конце концов смогу разобраться. Бесиииит. Еще и задевают, бля, такие темы как травма моего ребенка. Бог ей судья.
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Иркутск
Зависть... Между прочим, пытаются задеть "ЗА ЖИВОЕ", только слабые люди...
0
21.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Юли, ну спалось масе сладенько и что??? Сама говоришь теперь гуляет)))) 
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
да не) уже ниче)))тут же другая тема развилась) о том какая я плохая мать)))
0
20.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
фуууу... не для этого ББ... ваще и грусто, и смешно: ТЫ ЛУЧШАЯ МАМА ДЛЯ СВОЕЙ КОНФЕТКИ! А кто этого не понимает... идет сама знаешь куда))))
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
мысленно все уже там)
0
20.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
вот это правильно))))
0
20.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ого, что-то давно я на бб ленту не заходила. Такую заваруху пропустила:)) я не пониаю людей, которые по каким-то причинам позволяют себе судить других. Особенно здесь на сайте, который изначально создан, чтобы мамы могли делиться своими радостями-горестями в такой интересный период своей жизни. Возможно, из-за того, что мне уже не 20 лет, мне кажутся смешными черно-белые суждения-только ГВ или только ИВ. Рано выходить на работу или, наоброт, сидеть до 3-х лет. Тусоваться или нет. Это все решения самих родителей. Родители-всегда лучшие для своего ребенка-потому что это замкнутая биологическая система. Конечно, кроме совсем неадекватных маргинальных случаев насилия или безразличия к детям. Поэтому, Юля правильно делаешь, что не обращаешь внимание на все эти "бросания тапками". Мы тоже тусуем, правда, не по ночным клубам, а просто по ресто. И еще я рано собираюсь на работу выходить. И считаю, что в этом ничего страшного нет
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
Спасибо за поддержку!
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
клёво!муж отпускает,гуляешь.А тут выбежишь в магазин на часа 2 чтоб пошарится и то бабушки звоню не орёт ли она?а чтоб погулять я бы не смогла.Да меня бы и муж не пустил
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

понятно, надо было опустить в посте момент где я была и что делала, тогда бы наверное отвечали на вопрос))

ну а мне просто интересно, раз уж от темы ушли... А почему муж не отпускает?

0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
одну никогда вдвоем да
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
мммм...ясненько))
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

ооооо))) какую интересную тему я пропустила...))))

где ж гневные комментарии про клуб?

Я тоже люблю тусоваться!!!!!!!!!!!!!!!! И вечерком коктейль другой пропустить))))

А мужья пусть сидят с детками, я тоже ничего такого не вижу... отец- это ж такой же родитель как и мать))))

0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

точно, по конституции отвечают обое, а нянчиться значит только матьдолжна?! бред

а гневные комментарии автор уже сама удалила, непонятно только почему)

0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
Моя короче недавно 10 ЧАСОВ проспала!!!!! Я была в таком же шоке как и ты,причем я грудью кормлю,т.е. молоко то не такое питательное как смесь. Сейчас все по старому 6 часов максимум ночью,что это было до сих пор не понимаю...наверно если улыбается не плачет значит все ОК!!!!!
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
Ого, на ГВ это действительно много) Ну выспались то хоть?)
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
Выспалась то выспалась, но нервозу с утра хапанула)))))
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Комментарий удален
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

Девушка, вы о чем? Какое чувство вины? С моим ребенком все прекрасно и во время моего отсутствия она находится с человеком который справляется с ней не хуже чем я и следит за ней так же внимательно. Последствия (если они и могли бы быть) не проявляются резко за 6 часов моего отсутсвия. Ну и в конце концов этодействительно не ваше дело :)

 

0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Комментарий удален
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
Ну во-первых мы на ты не переходили, а во-вторых если это смешно по вашему то советую пересмотреть взгляды на жизнь. В данный момент ВИНЫ у меня нет, потому что с мои ребенкам все прекрасно, а морально-нравственные советы раздавайте тогда, когда вас об этом попросят.
0
20.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

это может с каждым случиться,автору теперь что, всю жизнь себя винить.

0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
Я думала что уже и не увижу тут адекватности.
0
20.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
А да забыла написать...ЧТО Ж ТЫ НЕГОДНАЯ ТАКАЯ ДЕЛАЕШЬ!!!ПО КЛУБАМ ШАРАХАЕШЬСЯ А РЕБЕНОК ДОМА СПИТ!!!ЧТО ТЫ ЗА МАТЬ!!!ЕЙ БЫ ЛИШЬ БЫ ПОТУСИТЬ!!!Хаааа шутка конечно, но тут все такое большое значение этому придали пипец просто!!! Я бы сама пошла отдохнула куда нибудь с превиликой радость еслиб грудью не кормила!!!
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
Сгораю со стыда блин!
0
20.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ничего страшного) моя сегодня тоже с 11 вечера до 8 утра ни фига не ела и не просила) зато потом два раза по 150 зафигачила) если вас в ее поведении ничего не настораживает, кроме этого промежутка- то все ок)))
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
спасибо))
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
о я тож хочу в клуб,!!!!!!!!!!!!!!!!! и пива, шампанского, мохито, слимс и т.д.Муж красавчиг что так помогает!хех а заметила что пост на одну тему, а ответы совсем на другую?))))))))
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
я давно уже заметила, уже об этом не раз писала снизу)))
0
21.10.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Екатеринбург
Жутко завидую. Тоже бы куда-нибудь пошла, но...У нас титя - друг малыша, а бутылочки и соски их высочество не признает. А вообще уже расписала чем займусь после ГВ.
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
Прийдет время))
0
20.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Королев
Я думаю беспокоиться не стоит, мы на ГВ, но тоже бывают редкие ночи когда малыш с вечера поест и всю ночь спит, а обычно за ночь пару раз так точно кушаем.
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
Да просто сначала тоже ночью ела(мы на ив), потом стала ровно в 7 есть, но такое... что 12 часов терпеть... такого еще не было
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ
Ой, а мне тогда надо вообще пойти и вздернуться))) Я в клуб пошла, когда Юльке 1 месяц был)))
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
ну вооот) вступай в клуб безответственных мам))
0
20.10.2011
Покупка недели! Николь растет и с ней взрослею я!

Похожие записи