Сегодня 2-й день темп-ра, капризули..
Я сначала подумала что заболели, съездили в Окей, в Кораблик все вместе, там народу полно. Или,думала, массажистка принесла. Но кроме t* ничего нет ттт, и краешек зуба я пальцем нащупала.))) Так рано ни у кого из детей зубки не лезли! Еще 5 месяцев нет.. Если так будет при прорезывании всез зубов - капец, лето будет "веселым"..))) сейчас уже второй день не гуляем и не купаем.. Сколько же этот зуб лезть будет?!..
лезет зуб!
если вы нащупали уже "острый" зуб...то обычно уже не капризует ребенок..основной дискомфорт при прореывании зуба...
0
23.04.2013
Ответить
уж лучше зубы, чем сопли) мы опять болеем...(
поздравляю Гошика!
0
23.04.2013
Ответить
Печально конечно , что температурит((( Ну атак это же счастливое событие!!!! ЗУБИК!!!!!
0
23.04.2013
Ответить
зубастик будет)))
а у нас из намеков на зубы только кулаки постоянно во рту
0
23.04.2013
Ответить