Войти
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск

ну когда же когда

April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
Мой тоже не улыбается Может улыбнутся только моей тите, когда она у него во рту. Видимо от этого его счастье прямо зашкаливает. Сегодня еще поцокала языком Дениске. Он немного полуулыбнулся)
0
03.08.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
:) вот у меня так же. редко редко. только когда папа с работы приходит вот это начинается. лыбиться ему как параша майская ( простите за выражение ) но подругому не описать)))
0
03.08.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
мы чаще хмуримся и истерику закатываем
0
03.08.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск

ну

уу..не без этого)))) взгляд у нас ваще пипец злой

 

 

 

 

 

image

 

фотка хреновая конечно, но взгляд злющий видно))

0
03.08.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
imageПросто жесть))))))))А я думала, одни мы такие не жизнерадостные)))
0
03.08.2010
Ирина
Аринка, 15 лет 11 месяцев Геленджик
серьёзная какая!!!мы тоже так умеем)ещё глаза в кучу свалить))image
0
03.08.2010
Очень похож на моего сыночка, тоже иногда такая физиономия, что аж страшно становится.
0
04.08.2010
Лина пузик
Алихандро, 16 лет Нур-Султан (Астана)
Анютка кс не причем, у  меня 41 нед и кс аналогично, но улыбаеться мне осознанно))) знаешь  ты больше разговаривай с ней, когда чето делаешь пусть рядом будет всегда, говори ей че делаешь, потома еще массажики очень хорошо  и чтоб она тебя видела))) сама увидешь!!! и больше  любвиии!!!!! они чувствуютimage
0
03.08.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
она у меня постоянно на руках) я с ней уже обо всём поговорила)) даже рассказала ей про то что надо с мальчиками потом делать)))) просто уже все темы исчерпаны)
0
03.08.2010
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
на руках не то... надо, чтоб она лежала, а ты прямо над ней стояла, или сбоку присесть, надо, чтоб расстояние полметра было между вами.
0
03.08.2010
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
моя мама мне сразу сказала - надо с ребенком много ласково на улыбке разговаривать, тогда и он улыбаться будет и болтать) вот так в полтора месяца у нас уже "комплекс оживления" возник, я в свободное время всегда сижу над ним, веселым тоном разговариваю, а стоит теперь кому-то из нас появиться перед глазами, сын улыбается, глаза горят, начинает махать руками-ногами. короче, больше общения, ласково называй ребенка)) все еще будет. свекровь говорила, что мой Лешка до 2х лет не улыбался Ггimage
0
03.08.2010
я вот тоже очень ждала улыбочки от сыночка,ходила 2 недели лыбелась ему,как дебилка)))))))))а он взял и папе улыбнулся...правда только один раз и все((((((((( вот опять хожу улыбаюсь ему)) скоро,скоро и наши детки начнут улыбатьсяimage
0
03.08.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
а я еще дибильные песенки пою с мега счастливым лицом(чего тока не сделаешь....ради улыбочки) и хоть бы что во сне раз по 100 улыбаемся а на меня смотрит и все...а ну да еще тите радуемся...а маме фиг.
0
04.08.2010
Ирина
Аринка, 15 лет 11 месяцев Геленджик
да ладно тебе,моя тоже только во сне улыбается и то,только тогда,когда объестся)))маленькие детки ещё,а мы хотим всё и сразу)
0
03.08.2010
нам 1 месяц :) валим нахрен!

Похожие записи