девочки, у меня вопрос! в чем у вас спят детки?
мы сначала клали Андрея в кофточке и колготках, но подумали, что жарко, переодели в носочки. но утром встали, а ножки холодные.... вот и не знаю, что теперь делать. одеяло скидывает, накрываться не любит....