Войти
Наташа
Андрей, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

вопросик

элина
вероника, 14 лет 2 месяца Москва

В колготках ножки не отдыхают, попробуйте сами всю ночь поспать в колготках. Смотрю по погоде в доме)))) Если прохладно, то одеваю ползуны, потому как дочь тоже не любит накрываться, скидывает одеяло. А ещё придумала ноухау))))) чтоб ползуны не снимались во сне от елозанья боди застёгиваю поверх ползунов. Пижаму нам ещё рано, маленькие росточком, а они только с 80 начинаются вроде

0
13.06.2013
Наташа
Андрей, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

хороший вариант, но нам не подходит - мы ночью писать встаем, а это все пока расстегнешь... попробуем в легких штанишках....

0
13.06.2013

Мы спим в трикотажных колготках или штанишках и маечка или футболка. Ложила в одном подгузе и футболке без колготков, ночью мерзнет и целую ночь ворочается и часто просыпается (одеяло скидывает).

0
13.06.2013
Наташа
Андрей, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

и у нас то же самое!)

0
13.06.2013
Кристи
Солнышко, 14 лет Москва

вы бы хоть температуру сказали что у вас в комнате? у нас на 1-2 градуса скачет одеваю по-разному, одеяло скидывает

0
13.06.2013
Наташа
Андрей, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у нас тоже скачет - днем и утром жарко, а вечером и ночью прохладно. сделала вывод, что ребенок подмерзает потому, что начал писаться во сне. до этого просыпался и просился писать, если нет - всю ночь был сухой, а тут два дня памперс мокрый...

0
13.06.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск
Приучаю спать в пижамке - пока это хб комбинезон с закрытыми ножками чтоб не мерзли - тоже раскрывается. Окно открыто. Так что не жарится. Если уж совсем жара под 30 то в Бодике. На будущее купила пижамам хб кофта и штанишки с открытыми ножками.
0
13.06.2013

в бодике с коротким рукавом, но у нас СС, и как замерзает- ко мне ползет греться. а укрываться не любит- пока не скинет одеялко, не заснет, в холоде любит спать. но у нас дома тепло, сама сплю в сорочке тонкой.

0
13.06.2013
У меня спит в одном памперсе, без носков, без одеяла, при попытке накрыть даже простыночкой - сбрасывает. Если не так жарко, как сейчас - футболочку надеваю, зимой в хлопковом слипе с ножками спит (а мы под пуховым одеялом мерзнем). Я думаю, если спит хорошо, то ему не холодно.
0
13.06.2013
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

днем в штанишках и кофточке с длин рукавом или футболке, и носочках. ночью: носочки и байковая пижама. тоже не любит укрываться.

0
13.06.2013
Тоже не любим накрываться,днем спим в памперсе(если дома),а на ночь в пижамке (кофточку с длинным рукавов и штанишки)
0
13.06.2013
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань
я не накрываю вообще.это дохлый номер-пытаться укрыть сына)) А спит в боди и штанишках/колготках или слипе,длина рукава от тем-ры зависит. Но ночью почти всегда дл.рукав
0
13.06.2013
Наташа
Максимка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Если дома тепло, то спим в футболке и памперсе, а если прохладно, то еще одеваю домашние штанишки и носочки!! Не укрываемся, одеяло сбрасывает.

0
13.06.2013
Татьяна
Максим, 14 лет 3 месяца Ижевск

Ложу теперь в пижамке,  до этого как то в маичке и в трусиках ложила (ножки были холодные), но ребенок тоже не любит быть укрытым, поэтому я одеваю пижаму и он спит не укрытый.

0
13.06.2013
Елена
старшая Анна, 26 лет 2 месяцасредне-старшая Мария, 18 лет 2 месяцасредний Иван, 16 лет 5 месяцевсредне-младший Александр, 14 лет 1 месяцсредне младшая Екатерина, 12 лет 7 месяцевмладшая Нина, 6 лет 3 месяца Москва

В памперсе и футболочке.Спит со мной,одеяло тоже скидывает,но я упорно пытаюсь переодически накрывать

0
13.06.2013
Ксения
Артемий, 14 лет 2 месяцаГлеб, 9 лет 11 месяцев Иркутск

Одеяло сбрасывает поэтому спит в пижаме без носков, а если бы не скидывал спал бы в одних трусиках и майке безрукавке.. 

0
13.06.2013

Спим в маечке и трусиках (мы с рождения без памперсов) накрываю тоненькой пеленкой, хотя в итоге она ее все равно стягивает, но засыпать ей надо с пеленочкой обязательно.

0
13.06.2013
Натали
Вероника, 14 летПланирую Бердск

Одеяло тоже не любим) Спит доча в футболке,памперсе(ночью) и тонюсеньких носочках (не всегда)!!!! Просыпается тёплая,ни холодная)))

0
13.06.2013

у нас комбез хб с ножками и длинным рукавом. щас хоть и жарко на улице все равно так одеваю потому что не укрывается он. а с открытыми ногами все равно холодно без одеяла

0
13.06.2013
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
В боди с коротким рукавом или в футболке+памперс.Никаких носков или колготок.Одеялом тонким укрываю,но он скидывает конечно
0
13.06.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

спим голые. Вообще голый спит уже давно! у нас в квартире и зимой жарко. К тому же мы без подгуза и если написает переодевать не надо

0
13.06.2013
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

какие колготки и носки??? вы же кровообращение нарушаете! отсюда и ноги холоднее обычного. мои спят в майках и трусах. оба не укрываются с рождения. они закаленные.

0
13.06.2013
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва
Спит в футболке просто.
Я тоже без одеяла сплю,жарко. Свои ноги потрогала тоже прохладные,но мне вообще жарко))))
0
13.06.2013
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва
Футболочка, шортики и носочки тонкие. Одеяло мы тоже не любим, скидываем
0
13.06.2013

Тоненький комбез и укрываю одеялом, тепло любит. Ночью открывается.

0
13.06.2013
Юлия
Донецк

Не переживайте, замерзший ребенок спать не будет. В квартире +25, спит в футболке.

0
13.06.2013
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой
спим в пижаме футболка с коротким рукавом и штанишки....без носочков
0
13.06.2013

И наша одеяло постояно скидывает. Мы спим в боди без рукавчиков .

0
13.06.2013
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Футболка+памперс, одеялом никогда не укрывала.

0
13.06.2013
Бука
Наська, 14 лет 2 месяцаАриша, 11 лет 11 месяцев Улан-Удэ

Спит в пижаме  это ночью,а днем в подгузе одном

0
13.06.2013

в одном подгузе спит. в носках вообще никогда не спал. 

0
13.06.2013
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

младшая в бодике без рукавов спит, старший в футболочке или маечке - у нас жарко дома

0
13.06.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
мы спим в одном лишь памперсе
0
13.06.2013
Nicoletta 2012
Ника, 14 лет 1 месяц Москва
спим только в памперсе
0
13.06.2013
Людмила
Ангелина, 21 год 4 месяцаСерафим, 15 лет 10 месяцевРадомир, 14 лет 2 месяцаКрестница Доминика, 13 лет 11 месяцев Рязань

Мы спим футболке, без носков.

0
13.06.2013
что ж такое-то... в год и 3 с новым зубом!)

Похожие записи