Сегодня мы ходили на прием к стоматологу. Народу было много,но очередь быстро двигалась. Она заглянула к Оленьке в ротик, сказала, что всё нормально и рекомендовала чистить зубки два раза в день после еды, без пасты, водичкой.
Так что завтра идём выбирать зубную щётку, а то у нас только маленькая силиконовая. 
И ещё: Ура! Оленька научилась слазить с дивана!!!!
