Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Челябинск

Были у гастроэнтеролога (может, кому-то будет полезно)

Мама мальчика (15 лет) Ярославль
подскажите что такое УПФ и стол №5.У нас все тоже самое и без прикорма
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
УПФ-это анализ кала на условно патогенную флору ( там у нас нашли палочку колли и золотистый стафилоккок).  А стол номер пять- это диетическое питание для больных холециститом, гастритом и пр. заболеваниями желудочно-кишечного тракта (там исключается жареное, жирное, специи, а подробнее посмотрите в интернете, просто "стол №5" и Вам все рекомендации будут).
0
18.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
спасибо
0
18.10.2011
Мама мальчика (15 лет)
у нас такие же симптомы были: пуки и бесспокойный сон, пропили креон (сегодня последний раз дала) и бефиформ бэби (пребиотик) . .. .  .спим лучше, пукаем меньше. Начали вводить прикорм с кабачка, а теперь дабавили кашку гречневую. через неделю сдаем анализы и к гастроэнтерологу, точнее она к нам)))) Креон пропьете и легче малышу станет, всё будет хорошо!!!!!
0
16.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Креон начали вчера, диету тоже начала соблюдать, так что теперь ждём результат!)))
0
17.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Лечитесь скорее,здоровья малышу.
0
16.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Спасибо!!!
0
17.10.2011
Газики у 5-месячного малыша.

Похожие записи