краски
Девочки подскажите какие краски более безопасны для наших малышей?Я даже слышала что есть и съедобные...
Моя малышка хочет рисовать,а обычная краска и гуашь плохо отмывается от кожи.Подскажите пожалуйста.
нинель
А нам дед мороз принес пальчиковые краски на новый год. так что будем рисовать.
14.01.2011
Ответить
Леся Субарова
Рецепт пальчиковых красок0.5 кг муки5 ст.ложек соли2 ст.ложки раст. маславоды - до консистенции густой сметаныВсе это перемешиваем миксером, затем полученную массу разливаем в отдельные баночки, добавляем пищевой краситель (свекольный или морковный сок, как вариант – пасхальные наборы), перемешиваем до однородной массы.
14.01.2011
Ответить
Юлия
Краски пальчиковые, те, на которых написано до 3-ех лет:) www.mamarada.su вот здесь выкладываю видеоуроки и видеоупражнения для малышей, там есть и рисование, и лепка, и танцы, и музыка. Видеоуроки по 10 минут ,там за одно занятие сразу несколько упражнений делается, можно прямо включать и одновременно заниматься с малышом, а если малыш пока не выдерживает длительного занятия, то тогда можно по видеоупражнениям заниматься. Видеоупражнения - это как идеи для мам.
14.01.2011
Ответить
Маша (доступна по телефону, на сайте редко)
Если хотите, посмотрите у меня в менялках в дневнике, могу изготовить на заказ - все натуральное, съедобные, на вкус очень соленые
14.01.2011
Ответить
наталья
Магазин Оранжевый слон, там есть съедобные)))))(в меру) пальчиковые краски
14.01.2011
Ответить
=^.^= Наталья
Пальчиковы, только они горькие, что б деть не привыкал их кушать. Вот сама думаю их купить, только мне рановато еще...
14.01.2011
Ответить
Котёнок
Это же наоборот хорошо, может тогда не все подряд они будут тянуть в рот
15.01.2011
Ответить