Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Сарапул

Юбилей глубокобеременной женщины

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Березники
Как здорово все! Двойка моя заслуженная(( Ужасно жаль, что не получилось поприсутствовать((( Очень классные фотки, ты очаровательная глубокобеременная женщина) Я тебя обожаю!
0
20.11.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Сарапул

Извинения НЕ приняты)) Поговорим при встрече!!! 

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Березники
Коза ты! Вари рис и нарезай рыбу на роллы))
0
20.11.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Сарапул

Слушаюсь, моя белая госпожа)) 

0
20.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
Вообще крутяяяк!!!! Столько цветов!!! Очень здорово! И так приятно наблюдать дружные семьи!!!
0
20.11.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Сарапул

Я тоже люблю фотки смотреть — все молчат и улыбаются... идеальные люди, дружные семьи)) 

0
20.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
В точку!)))))))))))
0
20.11.2014
Мама мальчика (22 года) Новосибирск

От всей души поздравляю  super_smilies082.gifsuper_smilies025.gif

Прекрасный праздник для прекрасной мамы!!!

0
20.11.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Сарапул
Спасибо. 
0
20.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Ну вы как всегда отжигаете! И откуда в тебе столько энергии с тремя детьми?! 

Пусть все задуманное сбудется!!!

0
20.11.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Сарапул

У меня-то один ребенок! Старшие два уже большие и протусили больше с отцом, которого видят очень редко и поэтому скучают. А от матери их уже подташнивает наверное.  

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Апрелевка

Лчень здорово и по доброму))молодец))поздравляю)))

0
20.11.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Сарапул

Спасибо! 

0
20.11.2014
В бреду от счастья Просто захотелось рассказать

Похожие записи