Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Белгород

вот мы и заболели(((((((((

Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

А можно и веферон и гриппферон заменить интерфероном, дешевле раз в 5, а смысл тот же. По 1 кап 6 раз в день

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

да просто виферон у нас есть. а все остальное покупать нужно. а эффект такой же.

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Насколько я знаю, интерферон 2 раза в сутки с интервалом 12 часов капают...

Нам кстати врач сказал его на гриппферон заменить...доводы привела неубедительные,но мы заменили все равно))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

2 раза в сутки - это для профилактики, а во время болезни практически каждые 2-3 часа. А гриппферон то же самое, только дорого

0
06.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

аа да..мыж его для профилактики еще капали.

0
06.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а нам от температуры эффералган свечи (3-5 мес) назначили

 

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

больше температура не поднималась высокая

ттт

надеюсь что и не поднимется. максимум 37,5 была за последние сутки

0
05.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну дай Бог. Не болейте!

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

image

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

image Милочка, выздоравливай обязательно и поскорее! Чтобы маму и нас радовать новыми достижениями))

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород
0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

мне кажется, что вы правильно сделали. Выздоравливайте!!!

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

очень постораемся!!!

блин, всю ночь сегодня не спала- видимо предчувствовала(((

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград

У нас тоже было горлышко красное и мы кашляли нам прописали Виферон свечи, и амброгексан (отхаркивающее средство) и пить ромашку.

А и еще я барсученком пяточки натирала и грудку

0
05.12.2009
Лейкоциты

Похожие записи