Войти

Вопрос про темперетуру, какашки и прочее, поделитесь опытом

может вам стоит показать малышку другому педиатору. у нас тоже были комочки в какулях, мы сдали анализы и они показали что у нас поджелудочная не справляется, сейчас пьем таблеточки, и т-т-т какули стали без комочков.

а к участковому врачи ходим только рост мерить и взвешиваться

0
05.10.2009
светика
макар, 19 летМишка, 16 лет 10 месяцев Братск

про температуру верно. у нас тоже скакала, сказали не заморачиваться и я просто перестала ее мерить.а вот дисбактериоз тоже лечим, тоже антибиотики кололи.

0
06.10.2009
Про лежание на животике.

Похожие записи