что-то не так... Неужели уже 41ая? По узи -да,а вообще не знаю. Секас был 22 апреля,а месячные -1 день,и то не помню когда,приблизительно только...
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ноябрьск
)))) а у меня секас был 21 апреля, месячные 5. а так срок 40 недель, вернее 39недель и 2 дня. все так может время еще не пришло, жди....
0
12.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Тосно
спасибо большое! Теперь хоть приблизительно прикину срок
0
12.01.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Я вот тож заметила что на ББ срок больше пишут
0
13.01.2011
Ответить