Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 42 неделя Тосно

41 неделя!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ноябрьск
)))) а у меня секас был 21 апреля, месячные 5. а так срок 40 недель, вернее 39недель и 2 дня. все так может время еще не пришло, жди....
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Тосно
спасибо большое! Теперь хоть приблизительно прикину срок
0
12.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Я вот тож заметила что на ББ срок больше пишут
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Тосно
Ага :-/
0
13.01.2011
завтра пдр по узи... Родила богатыря!

Похожие записи