недели две назад купили Сереже самокат. Сереже он очень нравится, на прогулку без него не выходит. Только выйдем в коридор, Сережа сразу берет самокат и к двери ))) Самокат очень легенький, ребенок сам его таскает без проблем. Только пока еще Сережа не научился поворачивать "на скорости", если надо повернуть, он останавливается, берет самокат, переставляет в нужно направлении и едет дальше ))) Немножко видео: