Войти
Ольга
Данилка, 16 лет 5 месяцев Москва

любимое слово - НЕТЬ!

Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
прям как про нас, на все неть не буду или неть не хОчу или неть нехуду(значит и не хочу и не буду в одном слове:)) и кашка у нас плохая не вкусная и на все мои слова одни оговорки...
0
20.10.2011
Ольга
Данилка, 16 лет 5 месяцев Москва
не, кашку он потом все таки поел, оказалась ничего, нормальная:) но часто конечно это НЕТЬ здорово бесит!
0
20.10.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
это да, терпения нам!!!! 
0
20.10.2011

у нас не "НЕТЬ", а протяжно так и с вызовом "НЕЕЕЕЕ!"... бешусь!!!! особенно, когда через долю секунды ДААААА!!!

меня муж еще раззадоривает: спрошу у него "будешь чай/бутерброд и т.п." а он мне НЕЕЕЕЕЕ, с колькиной интонацией..  от прям подзатыльник дала бы)))))))

0
20.10.2011
u nas toje takje na vse otvechaet net,a potom podumaet i soglashaetsa))
0
20.10.2011

и мы так же "неть"! и через пару секунда "да"))

0
08.11.2011
гамер растет)) стих про хомяка становится все лучшее и лучшее:)

Похожие записи