Войти
Марина
Кирочка, 13 лет 7 месяцев Москва

Мальчик или девочка :)

Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
мы тоже с мужем хотели пацана!!а в итоге вчера узнали что у нас девочка)
0
15.06.2012
эх.. Отпуск на море: лететь или нет

Похожие записи