Всем привет!
Вот читаю ленту, все ходят на узи головного мозга и тазобедренных суставов, анализы какие-то сдают, а в нашей чудесной поликлинике сказали сходить только к ортопеду и неврологу, причем платно, т.к. врачей у нас нет. ВОт я и думаю, может тогда самой пройти и узи мозга и тазобедренных суставов?и аквадетрим нам тоже не назначали:(
Вот читаю ленту, все ходят на узи головного мозга и тазобедренных суставов, анализы какие-то сдают, а в нашей чудесной поликлинике сказали сходить только к ортопеду и неврологу, причем платно, т.к. врачей у нас нет. ВОт я и думаю, может тогда самой пройти и узи мозга и тазобедренных суставов?и аквадетрим нам тоже не назначали:(