Войти
жду мальчика, 41 неделя Жуковский

Свидание с малышом

Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

поздравляю!!!скажите,а вы много набрали за это время?

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Жуковский

Много, около 15 кг. Но я склонна к избыточному весу, и не особо парюсь по этому поводу. Хотя в ЖК устраивают истерики по поводу веса (это они не знают про 4 кг, которые были набраны до постановки на учет) - в предпоследний раз с минусом в полкило за неделю причитали и велели разгрузку устраивать... А после разгрузки, как я заметила, наоборот, вес почему-то нестабилен и поднимается.

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

Поздравляю с успешным походом на свидание! Богатыря носишь! Нам по УЗИ так и оставили срок 14 марта, хотя размеры плода соответствуют на 33 и 6.

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Жуковский

Спасибо) нам срок как таковой не ставили, я по табличке, что аппарат выдал посмотрела - он по разным показателям выдал 4 даты)

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Жуковский

Как интересно родиться 29 февраля :) Не каждый год бывает

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Жуковский

Ты думаешь? а потом самым молодым быть всегда (потому как ДР раз в 4 года)))) Не, мы лучше все-таки в марте, например, 2-го

0
21.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Жуковский

2 марта уже занято. В этот день - ты у меня :)))

0
31.01.2012
Больничный Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах)))

Похожие записи