2368 г
, тенденция к крупному плоду, соответствуем 33-34 неделе, сидим все также на попе, ручками "контролируя" ножки)) Многоводие. Зато в остальном все в порядке. Папа снимал видео на фотик - пришли домой, с удовольствием посмотрели. В конце показали и все рассказали - где какие органы внутренние, моську показали в профиль, ручки, ножки, НУ И... ЕГО. Сказали, никакой девочки тут, однозначно - мальчик. В принципе, в прошлое УЗИ другой врач тоже однозначно сказала про мальчика.
УЗИ с доплером было - теперь мы знаем, откуда озвучка в фильмах про инопланетян
Чую я, что до 13 марта мелкий не досидит. По УЗИ по разным параметрам поставили - 29 февраля, 3 марта и 6 марта.
Богатыря носишь! Нам по УЗИ так и оставили срок 14 марта, хотя размеры плода соответствуют на 33 и 6.