Девочки, если кто понимает в анализах, подскажите, пожалуйста. 
Ребенок кашляет и с насморком больше недели. Температуры нет. Активный. Кашель сегодня 1 раз привел к рвоте. Пьем много жидкости, дома прохладный влажный воздух, гуляем. У врача были, легкие чистые. Как всегда лекарства выписаны и "на всякий случай"
Просто уже слегка начинаю паниковать. .
