Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кировоград

2 года и много фото

Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

С ума можно сойти действительно праздник удался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Олежка счастлив и это заметно. Пусть эти счастливые моменты длятся вечность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

super_smilies086.gif спасибо!!!!! Алена, ты меня вдохновила на создание праздника!

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

))))) я рада, что была твоей МУЗОЙ!!!))))))))

0
17.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 14 лет) Геленджик

Поздравляю!! super_smilies025.gif

 У нас тоже 15 ДР!))

0
16.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

Спасибо!!!! И Вас с именинницей!!!! super_smilies082.gif  У нас 14 big_smiles_148.gif  15 до компьютера добралась)

0
16.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 14 лет) Геленджик
big_smiles_166.gif
0
16.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! Здоровья большого малышу-крепышу! Он такой взрослый у тебя! Красавчик!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies025.gif 
Здорово отпраздновали! Молодцы!
0
15.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

Спасибо!!!

Так переживала, что гостям или имениннику будет скучно, но всё прошло отлично!

0
16.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

поздравляю Вас! 

как здорово, красочно, улыбчиво! завидую белой завистью! а подарки шикарные, вообще!

у нас так вряд ли будет))) скорее всего, будет обычный день))) и даже торт ягодный куплю, без прекрас, просто он вообще не ест сладкое, и в принципе, почти ничего не ест))) все никак не отлучу от груди. 

сегодня еще заболел... (( такие дела

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

Спасибо!!!!!!

Выздоравливайте! Главное настроение, можно и дома устроить праздник, нашим малышам еще так мало нужно для счастья!

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Какие вы молодцы! Отличный праздник устроили! Очень все понравилось! Подарки шикарные и отличные для мальчика! С Днем рождения ,Олежка! Расти счастливым!!

0
16.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

Спасибо большое! Как всегда, так долго планировали и думали, и так всё быстро пролетело) Сейчас на площадке где мы гуляем, из наших ровесников Олежка самый старший, ему ведь уже 2, а у них только на подходе эта дата big_smiles_148.gif

0
16.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград

Очень интересно было посмотреть, классный "День" у Олежки))) Подарки тоже суперские!

0
16.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

Спасибо!  Всей семьей играем)

0
16.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

ничего себе! здорово! поздравляю!сколько подарков))))))))

0
15.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

Спасибо!!!! 

0
15.02.2014
Послезавтра в новую ленту... Олежке 2 и 1 добавила фото

Похожие записи