Войти
жду девочку, 37 неделя Саратов

УРА У МЕНЯ ДЕВОЧКА!!!!

Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

поздравляю!!

у меня днюха 11 сентября)))

ощущения-ощущениями а вдруг еще и переходишь 

0
25.07.2008
Мама девочки (17 лет) Саратов

НЕЕЕЕЕ мне перехаживать нельзя!!!!!У меня муж 15сентября уезжает на работу.Он вахтовым методом работает так что мне надо так подгадать чтоб родить и еще домой успеть приехать,чтоб наш папа еще и увидеть доченьку успел!!!!!

0
25.07.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

хочешь насмешить бога расскажи ему о своих планах

0
26.07.2008
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

Приветик! Поздравляю вас!!!! Девочки, растите большими и здоровыми!!!! Берегите друг друга!!!!

0
26.07.2008
Мама девочки (17 лет) Саратов

Огромное спасибочко!!!!

0
26.07.2008
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

Поздравляю! У нас тоже будет доця:))) Я вот до последнего узи покупала все разноцветное, а теперь на розовом как заклинило:))) У меня ПДР 8 сентября, но я всем родственникам заявила, что рожу до 25 августа:)

0
27.07.2008
Мама девочки (17 лет) Саратов

Я тоже покупала все нейтральных тонов,а теперь все розовое.У меня ПДР 14 сентября, но в голове почемуто 24 августа  :=)

0
28.07.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай

Поздравляю! У меня тоже было впечатление что рожу раньше срока, но моя дочурка все еще сидит и не хочет выходить:))

0
25.07.2008
Мама девочки (17 лет) Саратов

НЕЕЕЕЕ мне перехаживать нельзя!!!!!У меня муж 15сентября уезжает на работу.Он вахтовым методом работает так что мне надо так подгадать чтоб родить и еще домой успеть приехать,чтоб наш папа еще и увидеть доченьку успел!!!!!

0
25.07.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

У меня ПДР 17 сентября, но я уже такая круглая, что даже мой доктор не верит что я дохожу до этого срока. Была у нее в среду, а она посмотрела на меня покачала головой и говорит, ухожу я в отпуск, но надеюсь, что мы еще увидемся! Поглядим!!!

0
25.07.2008
Мама девочки (17 лет) Луганск

поздравляю.я тоже очень хочу девочку надеюсь будет так как я хочу.и муж хочет и бабушки.ну посмотрим.нам всего то 4 недельки.тебя поздравляю.

0
25.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

u menya toje PDR 14 sentyabrya :)

0
06.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

POZDRAVLYAEM !!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.08.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Поздравляем!!!Девочки-это прекрасно!!

0
25.07.2008
УЗИ Живот тянет

Похожие записи