Блыа вчера на последнем УЗИ моя партизанка наконец показалась там ДЕВОЧКА!!!!!
Сказали что все в норме.Вес 2150,волосики длинные на голове а щечки такие круглые просто прелесть!!!Ну теперь я хоть точно знаю какого цвета вещички покупать.ПДР назначили на 14 сентября,но у меня такое ощущение что я рожу где- то числа 24 августа но ни как не 14 сентября.




Поглядим!!!