Приехал наш папа с Германии вдохновленный. Напомнили ему там, что все для людей бывает. Мне вот этот тест-драйв очень понравился. Эх! Нам бы так. Только еще ям и припаркованных на тротуарах машин не хватает.
о клиентоориентированности
клево)
Ань, можно дурацкий вопрос? а ваш папа русский? очень похож на европейца)
0
08.05.2013
Ответить
Ы! Да, наш папа русский. Ну, примесей много. А так-россиянин! Но ты правильно подметила, его везде за своего принимают: в Испании, во Франции, в Египте, в Тунисе. На всех сразу похож) Русским никогда не называют за границей)
0
08.05.2013
Ответить
Вот это даааааааа))) я сначала не поняла, а как при смотрелась)))) супер сервис! Все для людей!!!!
вам коляску папулька привез????
0
08.05.2013
Ответить
Не, не повез. Мы через интернет заказали. А так у него там условия перелета драконовские были. Не потащил.
0
08.05.2013
Ответить