Войти
Таня
Москва

Моя маленькая доча!!!Фото

Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва
И мама и доченька- красотульки super_smilies094.gif Это роддомовские пеленки или с собой брала? Вот думаю брать свои или нет...
0
05.08.2014
Таня
Москва

Спасибо!

Я брала и одеяло(2шт),пеленки 4шт,костюмчики3шт,носочки и шапочки.Еще брала одноразовые пеленки,памперсы,салфетки,крем под подгузних и средство для подмывания младенцев,все пригодилось!Кроме перекиси и зеленки,они сами по утрам пупок ребенку обрабатывали.

0
05.08.2014
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва
big_smiles_166.gifСпасибочки, доложила и я в свой пакет пеленки)
0
06.08.2014

Тттт такая лапуська хорошенькая. Как тебе Стокке?

0
05.08.2014
Таня
Москва
Спасибо!
Коляска очень нравится,тем что маневренная,легко сложить и убрать в багажник,для меня это плюс большой,т.к я всегда на машине.Но....много есть но....по началу прям бесилась что ребенка трясет и она просыпается если поверхность чуть не ровная,но сейчас доча напротив в тряске засыпает.Стараюсь ездить по ровным дорогам,коляска и предназначена мне кажется только для торговых центров и идеально ровного асвальта!А в целом довольна что купила ее!Она просто красавица,а я и искала коляску красивую для лета!Сейчас думаю покупать к ней зимник или лучше другую коляску на зиму,а стокке убрать до весны....
0
05.08.2014

Ну для зимы мне она совсем не понравилась. Весь пластик трещит и ее колбасит на наледи жутко. Я себе тевту элегантной для зимы взяла.

0
05.08.2014
Евгения
Ярослав, 17 лет 7 месяцевАрина, 23 года 4 месяцаВладислав, 12 лет 7 месяцев Ногинск
такое чудо великолепное!!!! очень рада за вас) super_smilies086.gif
0
07.08.2014
Таня
Москва

спасибо!

0
12.08.2014
Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяца Реутов

Поздравляю! Быстро время пролетело, 2 месяца) дочка -хорошка) ты с коляской -супер) 

0
05.08.2014
Таня
Москва

Оль спасибо!

0
12.08.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

красивульки-красотульки!

доча прелесть, мамуля отпад!

0
06.08.2014
Таня
Москва

Спасибки!

0
12.08.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Какие же вы модные и красивые,растите умничками!

0
05.08.2014
Таня
Москва

Спасибо!

0
12.08.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Какая лапусечка!!!!!!!! Растите здоровенькими на радость маме, папе, братишке и сестренке!!!! super_smilies086.gif
0
18.08.2014
какая лапусечка!!!! super_smilies094.gif
0
05.08.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Вы мои красоточки,малышка прям куколка, поздравляю с почти с 2мя месяцами !!!!
0
05.08.2014
Иринка
Планирую Абатский

Малышка просто супер!

А ты очень стильная мамочка! Классно выглядишь

0
05.08.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Красотулички!!!!!!!!!!!!!!))))))))) 

0
05.08.2014
Обе девочки прекрасны!!!
0
05.08.2014
Таня
Москва

спасибо!

0
12.08.2014
Единовременное пособие на третьего ребенка в МО Про землю многодетным

Похожие записи