Нам на следующей неделе будет уже 2 месяца!
За первый месяц прибавили 1050кг.,Ксюша растет и с каждым днем радует нас!!!!
Писать вообще некогда,времени ни на что нет,покажу фото

В роддоме

Ксюше 1месяц

1 месяц!

Ксю сегодня

Нам на следующей неделе будет уже 2 месяца!
За первый месяц прибавили 1050кг.,Ксюша растет и с каждым днем радует нас!!!!
Писать вообще некогда,времени ни на что нет,покажу фото

В роддоме

Ксюше 1месяц

1 месяц!

Ксю сегодня

Это роддомовские пеленки или с собой брала? Вот думаю брать свои или нет...Спасибо!
Я брала и одеяло(2шт),пеленки 4шт,костюмчики3шт,носочки и шапочки.Еще брала одноразовые пеленки,памперсы,салфетки,крем под подгузних и средство для подмывания младенцев,все пригодилось!Кроме перекиси и зеленки,они сами по утрам пупок ребенку обрабатывали.
Тттт такая лапуська хорошенькая. Как тебе Стокке?
Ну для зимы мне она совсем не понравилась. Весь пластик трещит и ее колбасит на наледи жутко. Я себе тевту элегантной для зимы взяла.
Поздравляю! Быстро время пролетело, 2 месяца) дочка -хорошка) ты с коляской -супер)

Малышка просто супер!
А ты очень стильная мамочка! Классно выглядишь