16 лет

Sos!!!Sos!!!Sos!!!

приветик! у меня тож самое. и тоже только на след. неделе к врачу. Я так поняла, что если нет мазни, то это не страшно. Купи свечки с папаверином, они безвредные. Скажи пож-та, как ты вставила линеечку к себе в дневник? у меня что-то не получается..
16.10.2008
Спасибо! Только я вот где-то читала, что папаверин - по назначению врача...нет? Можешь взять линеечку на сайте Пузяка. Там они всяко-разные... Я копировала НТМL-код, копировала его в свои настройки, появлялась картинка в информации обо мне... Эту картинку опять же копировала и переносила в собщение. Мож, конечно, есть способ и попроще, но мне,  с моей компьютерной граммотностью, подходит только этот:)
17.10.2008
папаверин совсем безвредный. типа ношпы, как мне кажется.. я его сама себе выписала:) а с линеечкой я уже разобралась, спасибо:)
17.10.2008
у  меня  болел,точнее  колол  правый низ  живота,да  так  сильно,что  я  думала  аппендицит.  поболит,поболит  да  пройдет. на  приеме  у  врача  я  сказала  про  боль,мне  сделали  узи  и  сказали,что  это  не  страшно.  на  таких ранних  сроках в  начале  берем. образуется  так  называемое  желтое  тело  беременности.(где  яичники), со временем  само  прошло. ты  пораньше  иди  к  врачу  пусть  сделают  узи. а  по  поводу  того,что  узи  на  ран.сроках  вредно-бред. я  тебе  как  медик  говорю,для  ребенка  ничего  страшного  нет-НАУЧНО  ДОКАЗАНО!!!!!!! ДАВАЙ  УДАЧИ.  ВОТ  УВИДЕШЬ  НИЧЕГО  СТРАШНОГО  НЕ  БУДЕТ!!!!!
16.10.2008
Любочка, спасибо, что объяснила! у меня тоже немного покалывает правый бок. и было две неудачные беременности, и 8 лет после я не могла забеременить, сейчас 5 неделя потому на каждую мелочь обращаю внимание.
16.10.2008
Привет! А ты уже была у врача? А то я вот себе сама пока диагноз поставила - а там мож больше неделек (меньше-то уж некуда).
16.10.2008
привет. у врача я еще не была. вот в субботу записалась. осталось субботы дождаться. а тебе УДАЧИ большой-большой и терпения. а вот еще ЗДОРОВЬЯ!!!
16.10.2008
Cпасибо тебе огромное! Когда беременность долгожданная, боишься даже чихнуть... Еще раз спасибо!!! Отлегло прям...
16.10.2008
ну  надо  все  равно   врачу  показаться! а  так  незачто!!!!!!!!!! все  будет  хорошо! я  сама  тоже  сразу  не  могла  забеременеть  и  тоже  тряслась  над  всем!!!! а  сейчас дочурке  2 мес. удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.10.2008
на таком сроке малявочка только приживается там, поэтому может и кольнуть капельку и потягивать, главное чтобы не было выделений кровянистых. если белые или прозрачные(ну или розоватые немного), то это нормально, а вот крови быть не должно.
16.10.2008
Я, не поверишь, раз по 20 в день в туалет бегаю специально проверить - всё ли ТАМ в порядке... В голове не укладывается, как же это все волнительно - сначала ЗАБЕРЕМЕНЕЙ... потом ДОЖДИСЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТОВ... затем ВЫНОСИ... А ПОТОМ ЕЩЕ РОДИ!!! Это ж сколько нервов, мамочки...
16.10.2008
главное себя не накручивать лишний раз. достоверится,что все нормально и настраивать на то,что и дальше все будет хорошо
16.10.2008
Сходи к врачу пораньше, не тяни
16.10.2008
Да я стараюсь... у нас врачи только в ЖК...как-бы сказать... Мне вот интересно, у всех так - на учет ставит только врач, прикрепленный к месту жительства. У меня - это некая Лосева.Но она в отпуске...А другие врачи меня, говорят, не примут пока...-срок маленький. Да и чтоб к этой Лосевой попасть, нужно сначала (!) приехать и лично записаться в регистратуре (по телефону они это не делают)... Так что я уже предвкушаю. Н-дя..
16.10.2008
ой......как у вас всё сложно...но должна быть дежурная врач..
16.10.2008
Я вчера пришла в ЖК лично - говорю - так, мол и так, потягивает, ВРАЧА ХОЧУ!!! А мне в ответ - приходите 27-го, у вас срок маленький, выделений нет...до свидания... вот  и дежурная... Медицина у нас, блин, конечно...
17.10.2008
офигеть....других слов нет(( они не имеют права отказать, если боли... при мне вчера девочка приходила.. приняли
18.10.2008
Моя тоже в отпуске была, когда я пришла со своими двумя полосочками.., в регистратуре, нахмурившись так, спросили: - По беременности??? Я так смутилась, и на всякий случай соврала, типа: только хотелось бы понять все же с беременностью или нет..Пропустила... Принимала молоденькая девушка, разулыбалась, когда сказала, что давно планировали с мужем... (сразу как-то приятнее стало)"Диагноз" поставила, но карту сказала будет заводить моя врач, зато на все анализы направила, уже приятно, что не просто так отправили.. Теперь вот ждем, когда моя врач в отпуске нагуляется
22.10.2008
Скоро буду мамой... Мой малыш...