Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Какие изменения произошли с вами за время беременности?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

и так и так классно.. но, без челки мне почему-то больше нравится

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!! Маме тоже без челки больше нравится, а мужу с челкой))) Поэтому я и так и так хожу)) Челка надоест - отращиваю!!

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

не, ну МУЖ - это святое

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

image это да))))))))))

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а у нас наоборот - мужу больше без челки нра)))

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ну тебе и так и так хорошо!!!

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я  отстригла - мне так нравится больше и удобнее))

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Не поняла..челку отрезала или оставила??

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я теперь с челкой)

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Аа, ну это я знаю!!! Ты фотки показывала!! Тебе очень хорошо!!! Я думала ты ее опять убрала!! Не правильно поняла!!

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

Волосы заметно потемнели. На первый взгляд, будто и правда покрасилась... А у меня волосы ужасно лезть начали, каждый день клочья на расческе :(((

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да!! То что лезут - это не избежно!! Гормональная перестройка!! Скоро все восстановится и наладится!!!

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да... я в шоке! Не знала, что такое бывает! Я то крашу с 13 лет... у меня стали волосы ломкие и тусклые и я их обрезала... а теперь жалею немного.. хотя к лету опять должны отрасти по моим подсчетам))))

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Отрастут полюбому!! Не зубы же)))))))))))))))))) Я отрастила только лет в 23. Всю жизнь меня стригли!! Просто мама не справлялась с моими волосами!! Легче было отстричь))))))))))))))

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Волосы у тебя шикарные!!!! У меня обратная проблема - слишком жидкие((( если сильно отращиваю висят грустными сосульками... так что все время стригу примерно до плеч... а тут решила поэкспериментироватьimage

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!

Насколько я помню по фото (где у тебя были длинные)у тебя хорошие волосы!!! Не наговаривай на себя!!!

0
10.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Пермь

иу меня лезут.... я уж думала что скоро полысею...гггг.... не одна я такая, слава богу!1!

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да все мы такие!!!

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

-Попа увеличилась,что аж в добеременные джинсы не влизает!
-Целлюлит!
-Растяжки на попе,на гшруди,на боках есть(увидела,когда живот сдулся)

-На лицо,все говорят ,изменилась в лучшую сторону!(конечно,отеки спали ахаха)

-Кожа лучше стала! 

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Натуль, а по моему ты отлично выглядишь!! И худышка!!!

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

С виду да,но растяжки и целюлит((((

 

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Целлюлит уйдет!! Растяжки станут незаметными!!

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Супер , не поверила б если б ты фотки не поставила , да и у самой такоебыло . Правда не с беременностъю связано . Я когда в Германию приехала была светло русая и за пару месяцев потемнела . У меня пока никаких изменений , вот толъко волосы под мышками редкие стали , да и лишние кило пока не покидают , вот толъко грудъ стала уменъшатся , я так радоваласъ, когда после родов ее раздуло .

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ничего себе!! Наверное это стресс был и поэтому волосы изменились!!(когда ты переехала). Лишние кг у меня тоже(((

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Ну я сдесъ уже 3й год живу .

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я имела ввиду что когда переезжали. Ведь волосы потемнели практически сразу после переезда? (или я что-то не так понялаimage)

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

da , srazy .

0
10.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Сумы

 imageДа !!! Слышала , что такое бывает , но никогда не видела !!!???!!! А у меня только 10 лишних килограммов !!!! Было 25 лишних!!!!  imageОсталось меньше половины, но говорят они самые стойкие!! 







image

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ага)) Вот наглядный пример)))))) У меня тоже последние лишние кг самые стойкие!!! Прям бесят уже!!!!

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Обалдеть, какая разница в цвете!!! :)))

А у меня только волосы лезут,ужас как.....страшно голову мыть (((....и три лишних кг по бокам торчат :))))

 

 

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ага!! Разница вообще потрясная!! Мои все в шоке!!!

0
10.02.2010
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань

+1 про волосы...

0
10.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва

А У меня волосы подмышками не растут...и 15 лишних кг

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ну у меня 25 лишних было)) Осталось 5))) А то что подмышками не растут - просто СУПЕР!! Не нужны они там)))))))))))

0
10.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва

я тоже так думаю.. вот-бы еще на ногах перестали расти.. вооще супер

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ой, да да!!! На ногах было бы просто замечательно если расти не будут!!!

0
10.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Мне ты брюнеткой больше нравишься )))

image

Зато я, почти вся седая - наследственность... К лету протонируюсь, за одно и пролечу. 

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!! И мне тоже больше нравится темной быть!!!

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну и ну!!!такая сильная разница!прикольно)))тебе,кстати,и с темными и со светлыми очень хорошо,потому что лицо очень красивое и выразительное)у меня ничего особо не изменилось,только лишние кг прибавились и все)

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо Ксюш большое за комплименты!!! У меня тоже лишние кг!! Всё никак не избавлюсь(((

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

что-то по фоткам и не скажешь,что у тебя лишние кг....по-моему ты придумываешь)))

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А мне и с челкой и без нравится) у меня тоже волосы поменяли цвет... только еще до беременности. я вообще раньше была светло-светдло русая... а теперь 100% брюнетка!! мне кажется, это гормональное что-то)) а во время беременности я очень изменилась на лицо: у меня губы распухли... все спрашивали, что я с ними сделала??)) сейчас в норму пришли... жаль, они мне так нравились!! 

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Вот и у меня в беременность губы распухли! А сейчас в норму пришли!!!

А я родилась вообще блондинкой и до 8 лет ей оставалась)))))))))))

Блондинка думала - волосы темнели)))))) Видимо сейчас ОЧЕНЬ умная стала))))))))))))

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе)))

У меня изменились пищевые предпочтения. Всегда была параллельна к сладкому, больше колбасу и огурцы любила. Торты вообще не любила, могла сделать одолжение маленький кусочек съесть. К конфетам также. А сейчас наоборот готова целый торт съесть, и море конфет, и т.д. все сладости, но нельзя (((ГВ. И это появилось под конец беременности.

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ой, у меня тоже в еде предпочтения поменялись!! Теперь обожаю всё маринованное, солененькое)))))))))

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак

Да, разница в цвете очевидна. Первый раз такое вижу.

Особых изменеий до и после беременности нет. Разве что чуть похудела и черты лица стали более женственные ( это мнение окружающих)

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Здорово!! Похудеть и стать более женственной это круто!!

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

Честно-честно не красила?! Фига се... кстати, очень красиво - темные волосы и светлые глаза =)))))

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

КЛЯНУСЬ!!! Ни разу не красила!! У меня в семье все в шоке от того что такие стали!!

Спасибки)))

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

офигеть!!!!!!!!! я думала ты покрасилась!!!!!!!!

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Неет, не красилась!! Вообще боюсь что-то менять с волосами. Красить боюсь!! Вот природа мне и помогла)) Натурально цвет поменяла)))))))))

0
11.02.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ниче се!!! ))))))))) удивила!)))))))))))))))))))

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

image

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

волшебство какое-то...

0
25.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

imageага)) но факт!!

0
25.03.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

No comments..

0
13.02.2010
Нужна критика!! УРАААА!!!! НАША ОЛЕСЕЧКА РОДИЛА!!!!!

Похожие записи