Войти
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

Узи 3-е плановое

Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ну, вот сходила. Тоже поставили 2 степень зрелости, наверное будет какое-то назначение, так как для 2 степени рановато( и объем живота немного отстает от остального. На КТГ не была еще ни разу, его у нас назначают после 34 нед. Надеюсь, все будет хорошо)

0
31.07.2014
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

А мне сказали хорошая плацента

0
31.07.2014
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Мне сказали , что нет каких-то изменений в ней негативных, но созрела рано, так как созреть должна к 34 неделям, и все-таки один параметр у нас отстает, поэтому наверное, назначать что-то, хотя кровоток сказали хороший. Ко врачу в понедельник, посмотрим, что скажут)

0
31.07.2014
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

Я надеюсь рожу пораньше чем старшего, его в срок родила прямо в ПДР, но по факту сказали переносила

0
31.07.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
вчера была на узи тоже......плацента 2 степени,нам 31 и 2 дня, но по узи мы 32,4.....сказала что растем хорошо...и что может на 37-38 есть возможность родить....
жару как то нормально вроде перенашу, часто в душе прохладном купаюсь...а так стока дел что тоже не успеваю...вечером сижу на улице-так классно........
в обед стараюсь быть дома...
0
02.08.2014
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Рады за вас). Сегодня тоже пойду на 3 УЗИ, волнуюсь)

0
30.07.2014
Смотрите))) ))))

Похожие записи