общение со сверстниками для нас уже очень интересно




А за минуту до этого в ухе ковырялась)))) А Эмма хихикала, видимо щекотно было. Их надо на видео снимать, они такие забавные!
да, видеокамеру вообще лучше не выключать в такие моменты) детки в любую секунду могут что нибудь интересненькое сделать))) забавно так)